Кто написал "Маленький Принц"? Срочно надо, а я не могу вспомнить...

Мося Профи (982), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Везунчик Мыслитель (8704) 16 лет назад
Антуан де Сент-Экзюпери
Antuan de Sent Exupery
( 29.06.1900 года [Лион] - 31.07.1944 года )
Франция (france)

В последний день июля 1944 года Антуан де Сент-Экзюпери растворился в лазурном небе над французской Ривьерой - ни свидетелей воздушного боя, ни обломков самолета, ни записей в отчетах немецких частей ПВО. Он ушел так же, как его Маленький принц, - сбросил досаждавшую ему плоть и взлетел к звездам. Но Маленький принц сам назначил змее место последней встречи, а майор Сент-Экзюпери летал, не обращая внимания на истребители противника.

ВезунчикМыслитель (8704) 16 лет назад
народ ответил практически одноврем енно.Его любят.
Антон ЛихачевЗнаток (314) 7 лет назад
Антуан де Сент-Экзюпери
Остальные ответы
Ева Мудрец (12371) 16 лет назад
Антуан де Сент-Экзюпери
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
Антуан де Сент Экзюпери
Надежда Филипчик Профи (966) 16 лет назад
Антуан де-Сент Экзюпери, французский военный летчик (!)
Vera Kashkanova Мастер (1773) 16 лет назад
Антуан де-Сент Экзюпери
Мое любимое произведение. по нему училась читать)))
Влад Шиф Мыслитель (9582) 16 лет назад
Антуан де Сент-Экзюпери
Пользователь удален Просветленный (39363) 16 лет назад
Он был писателем и военным летчиком. Не вернулся с задания. Антуан де Сент-Экзюпери.
arkadiy bitkov Мастер (1434) 16 лет назад
Экзюпери Экзюпери Экзюпери Экзюпери Экзюпери Экзюпери Экзюи Экзюпери Экзюпери Экзюпери Экзюпери Экзюпери Экзюпери Экзюпери Экзюпери Экзюпери Экзюи Экзюпери Экзюпери Экзюпери
Damo4ka Ученик (120) 16 лет назад
Вы в ответе за тех кого приручили! Антуан де Сент Экзюпери
Thameris Гуру (2544) 16 лет назад
тупо писать Экзюпери после стольких ответов )))) маленького принца придумал Лис ))))))
Sergij Pavliuchenko Гуру (3297) 16 лет назад
Антуан Де Сент-Экзюпери !