Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

У моего сына аллергия на рис.Разве такое может быть?

Знаток (498), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Да, действительно, может быть. Это обусловдлено выработкой иммунных комплексов (антител рода IgE) на растительный белок, содержащийся в рисе. Лучше всего заменить питание, исключив из него рис, может быть перекрёсная аллергия и на другие злаки. Наиболее рационально в пищу употреблять овощи (картофель, морковь, капуста и т. д. , богатые витаминами и микроэлементами.
Светлана АнтиповаЗнаток (498) 6 лет назад
и на пшено ещё
Остальные ответы
видимо он китайцев не любит
Даже на материнское молоко может быть :(
МОжет. У моего в раннем детстве на рис были жуткие кожные высыпания. Постепенно прошли.
Светлана АнтиповаЗнаток (498) 6 лет назад
Восполяются лимфы.Начинает задыхаться.Проявляются все признаки простуды.
В наше время, в России всё возможно! Только в России!
неизвестно, где рос и что впитал
аллергия может быть на что угодно! всё зависит от организма!
аллергия может быть на все что угодно... главное помочь организму с ней справиться... я своего ребенка лечила от аллергии доступными народными средства и хочу с вами поделиться... ну во первых скорлупа куриного яйца, сейчас уже многие знают об этом рецепте.. помогает на все 100 процентов, но курс длительный месяца 3...может и меньше... и обыкновенная череда.. она в ванную и как чай... Этот рецепт помог и нам и всем кто с этой проблемой сталкивался... У вас вот на рис, а мой вообще никаких фруктов и овощей есть не мог... пролечила вот всем этим... одного курса хватило... а врачи они только тесты да супрадин назначали...
конечно, аллергия может быть на все, даже на солнечный свет!!!
Также спрашивают:
Дочке 11 лет. В последнее время беспокоят боли в животе в районе пупка, запоры до 10 дней, вздутие живота, ложные ...
Похожие вопросы
Также спрашивают