Как поставить ботов в игры такие как

ZmOrInZuKiKu Мастер (1094), на голосовании 13 лет назад
Team Fortress 1, Team Fortress Classic, Team Fortress 2
Half-Life 1
Half-Life 2

P.S.
Где скачать PodBOT
Дополнен 16 лет назад
ответьте плиз хоть как нибудь
команда bot_add не помогает
Голосование за лучший ответ
Псевдоним Мастер (1691) 16 лет назад
Для таких игр ботов нету... Увы... Играй на прохождение или он-лайн! а под_бот плохой, ищи лучше збот, они умнее и лучше
Кулябка Иван Иванович Профи (874) 16 лет назад
для халвы первой боты есть токо ищи я не помню где но я находил
Аноним Знаток (414) 16 лет назад
Попробуй установить в half-Life1 z-ботов, как в контру, а потом добавь бота на карту, если повезёт, то начнётся автоматическое расставление nav зон, после чего карта перезапустится и начнется игра.
Источник: не пробовал, не уверен