14 недель, чувствовала шевеление ребенка
ночью, может ли быть такое?Я думала что в 20 недель только начну чувствовать. Это моя вторая беременность, но я не помню когда я впервые почувствовала шевеление ребенка тогда.
Это нормально, по рассказам моей мамы, когда она была мной беременна я впервые пошевелилась на 14-й неделе и из-за этого врачи ошибочно поставили не тот срок. Когда я была беременна сыном, то он зашевелился на 12-й недели, думаю что в нашей семье раннее шевеление наследственно. А вообще врачи мне говорили, что ребенок начинает шевелиться в утробе матери с 9-ти недель, просто это очень слабые шевеления и мамы их не ощущают!
а когда у меня дочка началась жевелится то я даже не знала что это ребенок швелится все думала что газы меня мучают.
еще как может, во вторую беременность я тоже начала чувствовать шевеления в 14 недель, а врач не поверила
это 1 беременность в 18-20 недель, а вторая в 15-16 недель, так что нормаьно
во вротую беременность все чувствуют раньше