Кто помнит слова детского массажа: "Рельсы, рельсы; шпалы шпалы,,,"?

Людмила Сафронова Мудрец (15586), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шипицина Профи (865) 16 лет назад
"Рельсы, рельсы. Шпалы, шпалы. Едет поезд запоздалый. Из последнего вагона сыплется зерно. Вышли куры поклевали. Вышли гуси пощипали. Вышел слон. Прошла слониха. Прошёл маленький слонёнок. Пришёл директор зоопарка. Поставил стол, стул, печатную машинку и сел писать письмо. Посылаю жене и дочке, дзынь-точки, дзынь-точки, заграничные чулочки, дзынь-точки, дзынь-точки, будет дочка их носить, дзынь-точки, дзынь-точки и отца благодарить, дзынь-точки, дзынь-точки. Смял письмо, потом разгладил, смял письмо, потом разгладил, поставил большую печать и маленькую подпись. Запечатал письмо в конверт. Опустил в почтовый ящик. Письмо шло-шло-шло, письмо шло-шло-шло и дошло. " Раньше делала этот массаж своим детям, а теперь маленькому внучку.
Рада была помочь.
МааМастер (1375) 10 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 16 лет назад
шпалы, шпалы
ехал поезд запоздалый
из последнего окошка
вдруг просыпались горошки
пришли утки - поклевали
пришли гуси - пощипали
пришёл слон - потоптал
...
Пришел дворник, все подмел,
Пришел директор, сел за стол и стал писать:
"Дорогие мои дочки,
Точки-точки-точки-точки,
Посылаю вам носочки
Точки-точки-точки-точки,
Я кончаю вам писать
И поставил он печать.
Burn14 Мудрец (10447) 16 лет назад
ехал поезд запоздалый)) )
Azzedine Профи (655) 16 лет назад
Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы, едет поезд запоздалый. Из последнего вагона вышла Алла Пугачева и запела.. . (при этом ущипнуть за руку).
страна огней Искусственный Интеллект (117717) 16 лет назад
Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы,
Пришел поезд запоздалый,
Из последнего вагона посыпалоси зерно.
Пришли куры поклевали,
Пришли гуси пощипали,
Пришео слон потоптал.
Пришел дворник подмел, поставил стул, поставил стол, и начал писать:
Дорогие мои дочки, дзын-точки (щекотать под мышками) ,
Присылаю вам чулочки, дзын-точки
И поставил печать!
ИЛИ ТАК
Рельсы рельсы
шпалы шпалы
ехал поезд запоздалый
вдруг из заднего окошка
посыпался горошек
куры пришли поклевали-поклевали
гуси пришли пощипали-пощипали
приползла змея укусила тебя
пришел слон... тон, тон
пришла слониха
пришел слоненок
пришел дворник
все подмел, все подмел
поставил, стол, стул, печатную машинку
и написал
дорогие мои дочки точки, точки
я пришлю-ка вам чулочки, точки, точки
но чулочки не простые точки, точки
в них застежки золотые точки, точки
заклеил конверт поставил печать
письмо ехало-ехало ехало-ехало и приехало.
Яна Мыслитель (6328) 16 лет назад
..ехал поезд запоздалый, из последнего вагона рассыпалось зерно. Пришли куры-поклевали, пришли гуси-пощипали, пришел слон-потоптал, пришла слониха-потоптала, пришел слоненок-потоптал. Пришел дворник все подмел, поставил стол, стул, печатную машинку и стал печатать: Дорогие мои дочки, две точки, пришлите мне сапожки, две точки, золотые замочки..)))))))))
волосатое стекло Гуру (3857) 16 лет назад
Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы.. . Едет поезд запоздалый.. . Из последнего вагона вдруг посыпался горох.. .
Пришли куры - поклевали.. .
Пришли гуси - пощипали.. .
Пришел слон - потоптал.. .
Пришел дворник - и все смел.. .
Пришла секретарша на тоненьких каблучках, поставила стол, стул.. .
Пришел начальник, сел писать письмо: "Я купил жене и дочке *дрынь, 3 точки, дрынь, 3 точки... * заграничные чулочки... *дрынь, 3 точки, дрынь, 3 точки... *
Поставил точку, печать. "Можно отправлять! "
)))))))))))))))))
Nadushka Мастер (2267) 16 лет назад
ехал поезд запоздалый, из последнего вагона вдруг посыпался горох, пришли куры поклевали-поклевали, пришли утки пощипали-пощипали. пришел медведь все смял, пришел дворник все подмел. поставил стул. поставил стол и начал писать письмо....
Вера Мыслитель (6787) 16 лет назад
...Ехал поезд запоздалый.
Из последнего вагона вдруг просыпалась крупа.
Пришли куры-поклевали, поклевали.
Пришли гуси-пощипали, пощипали.
Пришёл слон-потоптал, потоптал.
Пришёл дворник-всё убрал, всё убрал.
Жужа Просветленный (22419) 16 лет назад
согласна с предыдущими ответами
Юля К. Мастер (1760) 16 лет назад
ехал поезд запоздалый, вруг из заднего окошка посыпался мешок горошка.... пришли куры, поклевали.... пришли гуси, пощипали.... пришол слон, потоптал.... потом пришел дворник все подмел, поставил стул, стол и начал писать.... дорогая дочка, дзынь точка, шлю тебе носочки, дзынь точка, а носочки не простые у них завязки золотые.... дзынь точка! Вот кажется примерно так!
Виктория Цурик Мастер (1250) 16 лет назад
"рельсы, рельсы, шпалы, шпалы, едет поезд запоздалый, а с последнего орошка посыпался горошек, курочки пришли, поклевали, поклевали, пришли гуси пощепали, пощепали, пришли слоны потоптали, потоптали" а потом пришел дворник грабалками все собрал, подмел и масаж закончился, я забыла как грабалки называются
Алексей Сальников Мастер (2177) 16 лет назад
ехал поезд из Полтавы,
вдруг из окошка посыпался горошек,
пришли куры - поклевали,
прижли гуси - пощипали,
пришел слон - потаптал,
пришел верблюд - поплевал,
пришел дворник - все подмел,
пришел директор - поставил стул, поставил стол и начал писать:
!дорогие мои дочки, точки, точки,
высылаю вам чулочки, точки, точки,
а чулочки не простые,
все застежки золотые,
заклеел конверт и поставил печать!

вроде так.
Источник: счастливое детство
Oksana Vanchuk Мастер (1239) 16 лет назад
рельсы-рельсы, шпалы-шпалы - ехал поезд запоздалый. Из последнего вагона посыпалась крупа - пришли куры, поклевали, поклевали. Пришли гуси - пощипали-пощипали. Пришли свинья - порыли-порыли. Пришли коты - поцарапали-поцарапали. Пришли собаки - покусали-покусали. Пришли коровы - пожевали-пожевали. Пришел слон - походил-походил. Пришла слониха - походила-походила. Пришел слоненок - побегал-побегал. Пришел директор, поставил стул, поставил стол, поставил печатную машинку и начал печатать: "Я купил жене и дочки заграничные чулочки. Жиг-жиг точки. Я купил своему сынишке карандаши и книжки". Запечатал письмо и отправил. Прилетел самолет и начал драить полы.
=))
тамара колыханова Оракул (66677) 16 лет назад
Ехал поезд запоздалый. Из последнего вагона вдруг посыпалось зерно. Куры прибежали, начали клевать. Гуси прибежали, начали щипать. Приехал каток, укатал дорогу. Пришел начальник. Поставил стол. Поставил стул. Селписать письмо. Дорогие жена и дочка. Точка. Шлювам теплые носочки. Точка. Запечатал письмо. И бросил в почтовый ящик.
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
...ехал поезд из вокзала
упал вагон, рассыпались зерна.
Пришли куры-поклевали, поклевали.
Пришли гуси-пощипали, пощупали.
Пришел слон- потоптал, потоптал.
Пришла слониха-потоптала, потоптала.
Пробезал слоненок-топ топ топ
Пришел дворник- подмел, поставил стол и стул
Достал листок и ручку
И начал писат:
шлю жене и дочке розовые чулочки
swetlana shumilowa Мастер (1095) 16 лет назад
...Едет поезд запоздалый. Из последнего вагона сыплется горошек. Куры пришли-стали клевать. Охотник пришел -стал убивать. Слон прошел, медведь прошел. Пришел директор зоопарка и стал печатать. "Я купил жене и дочке, вжик-точка, вжик-точка, Разноцветные чулочки, вжик- точка, вжик-точка. Будет дочка их носить..., а жена меня любить.. . Сама от себя не ожидала, что помню это. С праздником!
Илья Луганец Ученик (196) 16 лет назад
Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы.. .
Ехал поезд запоздалый
Вез в вагонах зерно -
Рассыпалось оно.. .
Пришли куры - поклевали
Пришли гуси - пощипали
Пришел слон - потоптал,
Пришел дворник - все прибрал
Поставил машинку
Начал печатать:
Дорогая дочка
Пришли мне чулочки
Дзынь-дзынь точка

????????? ????????Профи (577) 9 лет назад
Комментарий удален
man is a masseurУченик (110) 6 лет назад
дворник был педерастом
Аleks Panov Просветленный (20839) 16 лет назад
Тайцы перевели это на свой язык. И их массаж стал одним из лучших в мире. А мы опять отдыхаем?
oksana Знаток (343) 16 лет назад
...ехал поезд запосдалый. из последнего вагоны высыпался горошек. пришли куры-поклевали,
пришли утки-пощипали, прошла лисичка хвостиком все замела. пришол слон-топ-топ. принес стол. печатную машинку. прошла секретарша-коблучками-цок-цок и стала печатать: "Рельсы, рельсы.. . и т. д.
Haron Профи (731) 16 лет назад
Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы,
Ехал поезд запоздалый,
Из последнего кошка, вдруг посыпался горошек.
Пришли куры поклевали, поклевали
Пришли гуси пощипали, пощипали
Пришел слоненок потоптал, потоптал
Пришла слониха потоптала, потоптала
Пришел слон потоптал, потоптал
Пришел дворник подмел, поставил стул, поставил стол, и начал писать:
Дорогой жене и дочке, заграничные чулочки, дзын-точки, дзинь-точки (щекотать под мышками) ,
И поставил печать! (хлопок по попке) :-)

Источник: Память
Елена МитьковаУченик (137) 9 лет назад
Рельсы, рельсы шпалы, шпалы едет поезд запоздалый из последнего окошка высыпали горошек пришли куры поклевали, поклевали пришли гуси пощипали, пощипали пришёл слон потоптал, потоптал пришел сторож поставил стол стул взял бумагу и начал писать дорогая мать и дочка дзинь точка.
А дальше не помню
S84Знаток (369) 8 лет назад
Ч Яффы я\\
Маргарита СнежинаЗнаток (350) 8 лет назад
их так много интерпретаций