как накачать грудные мышцы дома?

Anar Alekperov Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oleg Профи (503) 16 лет назад
Подтягивание на перекладине обратным хватом (ладошками к себе) 3-4 подхода по 8-10раз узким хватом,
+ рюкзачек на себя можно поцепить)
Остальные ответы
аня киселёва Мастер (1429) 16 лет назад
Различные варианты отжиманий - начиная с обычного и заканчивая с постановкой ног на возвышенность (например на диван) . Можно купить гантели (штангу) и лавку. На брусьях (обычно есть во дворах) отжиматься, но с небольшим наклоном вперёд, и расстановкой локтей в стороны. Нагрузка пойдёт на нижний пучек большой грудной мышцы. Но это упражнение может быть некомфортно для многих в локтевых суставах. Пробуй :)