очень нужен телефонный справочник по Казахстану(Тараз)

HuLiGaNkA Профи (872), закрыт 16 лет назад
очень нужно, только как можно новей, за последние год, два...
как и где скачать, только бесплатно...
заренее спасибо)
Лучший ответ
Алексей Ломов Знаток (274) 16 лет назад
Думаю задолбишся искать, проще позвонить в справочную Казахстана (Тараз) и спросить
Остальные ответы
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 16 лет назад
portal.telecom.kz/portal/page/portal/ext/telecom выбирайте область и там будет телефонный справочник
Сергей Дорофеев Профи (762) 16 лет назад
У меня есть диск с базой данных всех городов России, если ты живешь в Питере могу тебе его отдать!