Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

любовник

alegera Знаток (377), закрыт 16 лет назад
Как находят любовника? Может глупый вопрос,но мне и правда интересно.
Лучший ответ
Ruslan Gizatullin Мудрец (16751) 16 лет назад
ну можно сказать молча только это будет не правильный ответ :) так чтобы он дополнял мужа и не из близкого окружения имется ввиду работа и знакомые
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1674) 16 лет назад
на работе, на гулянке....
alegeraЗнаток (377) 16 лет назад
на работе мужчин нет,а гулять-не с кем.
красавец мужчина Мастер (1279) 16 лет назад
записывайте адрес...
alegeraЗнаток (377) 16 лет назад
Адрес чего?
kent867 Мудрец (10012) 16 лет назад
познакомься сначала с кем нибудь
alegeraЗнаток (377) 16 лет назад
где?
stas6222 Гуру (3166) 16 лет назад
он сам приходит...
_Bukura_ Мыслитель (7520) 16 лет назад
Ночью на Новодевичье с лопатой приди...
Сергей Гуру (3638) 16 лет назад
Меня больше мучает вопрос, где найти любовницу? А любовника помойму найти не сложно: мужчины как правило всегда за такие взаимо отношения!
alegeraЗнаток (377) 16 лет назад
may be...
АдмираЛ Гуру (2597) 16 лет назад
Ищи людей у которыж приколот значок "Хочешь найти любовника? Спроси меня как! "
alegeraЗнаток (377) 16 лет назад
А разве такой есть?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 16 лет назад
очень просто.. только не в кошельке...
alegeraЗнаток (377) 16 лет назад
Не поняла....
staswerr Ученик (248) 16 лет назад
ну.. встретились.. пообщались.. если интересно-продолжение.. потом секс. и если секс-совместимость-тогда 2.3.и. т. д. раз.. и уже любовники... но это не так-уж часто... а жаль...
alegeraЗнаток (377) 16 лет назад
есть опыт?
зараза Мыслитель (9815) 16 лет назад
Аист принесет!
alegeraЗнаток (377) 16 лет назад
кажется это касается детей...
Иринка Маленькая Мастер (2496) 16 лет назад
Где угодно, но главное чтоб был женат, а то потом от него не отвяжешься.
alegeraЗнаток (377) 16 лет назад
мне кажется я созрела и что мне теперь делать?
Флиртуй..)))
Михаил Решетников Гуру (4601) 16 лет назад
а та далеко от Самары?
alegeraЗнаток (377) 16 лет назад
Думаю да. В Москве.
Пользователь удален Знаток (342) 16 лет назад
Любовник-тот кого любишь.
А как ищут тех, в кого влюбляются ?
Никак, просто влюбляются и все...
Олечка Гуру (4389) 16 лет назад
как ни банально - я своего здесь нашла... ровно год назад...
JO ((RUS)) Гуру (2879) 16 лет назад
я конечно не могу ответить за всех кто написал! когда людь какой нибудь понравился говори прямо!!!! самое главное в таких отношениях МОЗГ не сексуалить! ! :-)) как говориться заделал дело и к мужу смело!! ! (взаимность) в большинстве городских случаях так и происходит!!!!
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 16 лет назад
При пассивных поисках - на сайте Знакомств, в агенте, аське, да и ЗДЕСЬ - можно!
Избалованная девушка Профи (583) 16 лет назад
у нас в Ташкенте это легко, поверь. Правда он будет хотеть делать тебя во все дыры, валяться в постели как король а ты сама все за него делай. Да и еще толку от него в материальном плане никокого
Pablo EscobarМыслитель (5655) 16 лет назад
a любовник Ha To и любовник чтоб He ждат от него материального.:)
alegeraЗнаток (377) 16 лет назад
Слава Богу я не в Ташкенте. Если он только будет только хотеть... На фиг не нужен.
Владимир Просветленный (44076) 16 лет назад
Если у тебя глаза будут голодные и ты сама за собой следишь - они сами найдутся.