Благословим и мы?

нат серна Просветленный (24974), закрыт 16 лет назад
Молитва за матерей
Дорогой Иисус, благослови матерей, которые не спали прошлой ночью, утешая младенцев с коликой.
Благослови матерей, которые читали на ночь детям ту же сказку, что и много вечеров подряд, хоть они ее и во сне бы уже пересказали.
Благослови матерей которые сохраняют все рисунки своих детей, начиная с первых каракуль и до последних шедевров.
Благослови матерей, которые зарабатывают для того, чтобы содержать семью, хоть это и означает, что они ходят на работу с пятнами на блузке, подгузниками в дамской сумочке и игрушкой на связке с ключами.
Благослови матерей, которые радуются за своего ребенка, который забил решающий гол. Благослови и тех, кто радуется за своего ребенка, который гола не забивал никогда.
Благослови матерей, которые заботятся о больных детях, радуясь тому, что смогут провести с ними больше времени, а не ворча от того, что время теряют.
Благослови матерей, которые ежедневно учат своих детей быть добрыми, миролюбивыми, всепрощающими, терпеливыми и смиренными – и все своим собственным примером.
Благослови матерей, которые учат своих детей складывать руки в молитве еще до того, как они произнесут свое первое слово.
Благослови матерей, которые признают свои ошибки и просят тебя восполнить их недостатки.
Благослови матерей, которые никогда не устают молиться за своих детей.
Благослови матерей, которые не являются самим совершенством, но являются самим воплощением любви.
Спасибо тебе, Господь, за матерей – настоящих профессионалов и новичков, одиночек и замужних, бедных и богатых, матерей собственным детям и матерей сиротам – потому что без них мы и не знали бы какая это прекрасная вещь, материнская любовь.
Дополнен 16 лет назад
НЕОБЫКНОВЕННОЕ И ПРОДОЛЖАЮЩЕЕ МОЛИТВУ МНЕНИЕ ЧИТЫ
Его я так же запомню, как и саму молитву!!!
спасибо, Татьяна!!

Благослови матерей, не смыкающих глаз ночами, болящих за неразумных чад своих, прося наставить их на путь истинный, и находящих днем, даже для самых неразумных , слово доброе и ласку материнскую..
Благослови и тех, кто спустя годы, и сожалея об утраченном времени, осознают себя матерью, раскаиваясь в отчуждении от собственного дитя..
Благослови матерей, принявших своих сыновей с Креста, отдавших жизни по велению долга..
Благослови и тех, кому никогда не довелось испытать материнской ласки..Пусть достанет им сил и тепла душевного не злобиться на весь белый свет..
Аминь!
Дополнен 16 лет назад
И слова СВЕТИКА ММ - ещё одно добавление, ещё штрихи

БЕРЕГИТЕ МАМ, может быть они нас иногда не понимают, зато они нас ЛЮБЯТ.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся СЧАСТЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ и РАДОСТЬЮ.
Они УЛЫБАЮТСЯ, когда хотят КРИЧАТЬ. ПОЮТ, когда хотят ПЛАКАТЬ.
Они ПЛАЧУТ слезами РАДОСТИ, когда очень СЧАСТЛИВЫ за нас и СМЕЮТСЯ , не подают вида, когда ПЕРЕЖИВАЮТ.
Они прячут от нас свою боль, свои страдания, чтобы уберечь нас от переживаний.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.
Они до последнего вздоха БОРЮТСЯ ЗА НАС, ЛЮБЯТ нас, какими бы не были мы .
Да благослави ГОСПОДЬ всех МАТЕРЕЙ.
Аминь.
Лучший ответ
SVETIK MM Гуру (4889) 16 лет назад
Добрый день, Наташа !
Присоединяюсь! Благослови их за то, что они есть

МАМА
Целую, низко голову склоня,
Ладони рук твоих любимых.
Их десять добрых пальцев для меня-
Как десять перьев крыльев лебединых.

Я знаю эти руки с детских лет.
Я уставала - они не уставали,
И, маленькие, свой великий след
Они всегда и всюду оставляли.

Они не могут отдохнуть ни дня
И дарят мне любовь свою живую.
И снова, низко голову склоня,
Я эти руки нежные целую! !

Эту историю я прочитала недавно
СПАСИБО МАМЕ

Один раз я сидела на диване, а на ногах моих спала мамочка. Я гладила её волосы, смотрела телевизор, и незаметно заснула, приснился мне сон. Как будто АНГЕЛ ко мне пришел и начал говорить:
"Здравствуй я твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ. Я тебе кое-что расскажу.
Когда ты появилась на свет, твоя мама после мучений попросила тебя взять на руки, врач дал, а ты заплакала.
Когда тебе был год, мама кормила тебя и убирала за тобой, в благодарность ты плакала всю ночь.
Когда тебе было два года, мама учила тебя ходить, в благодарность за это ты убегала от неё, когда она тебя звала.
Когда тебе было три года, мама готовила для тебя вкусную еду, в благодарность ты бросала её на пол.
Когда тебе было четыре года, мама давала тебе ручку, чтобы научить тебя рисовать, в благодарность ты рисовала на обоях.
Когда тебе было пять лет, мама наряжала тебя в красивую одежду, в благодарность ты приходила с улицы вся в грязи.
Когда тебе было шесть лет, мама записала тебя в школу, в благодарность ты кричала, что не хочешь идти на занятия.
Когда тебе было двенадцать лет, мама ждала тебя из школы, чтобы поскорее обнять, в благодарность, когда ты приходила, сразу убегала в свою комнату"…..
Мне стало стыдно, я заплакала. Ангел сказал:
"Я тебе расскажу еще будущее»
Вдруг я упала, и ангелок сказал "Вставай, хотя тебе ещё рано» .
Я открыла глаза и увидела МАМУ, обняла её и сказала "СПАСИБО! "

БЕРЕГИТЕ МАМ, может быть они нас иногда не понимают, зато они нас ЛЮБЯТ.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся СЧАСТЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ и РАДОСТЬЮ.
Они УЛЫБАЮТСЯ, когда хотят КРИЧАТЬ. ПОЮТ, когда хотят ПЛАКАТЬ.
Они ПЛАЧУТ слезами РАДОСТИ, когда очень СЧАСТЛИВЫ за нас и СМЕЮТСЯ, не подают вида, когда ПЕРЕЖИВАЮТ.
Они прячут от нас свою боль, свои страдания, чтобы уберечь нас от переживаний.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
Они не принимают ответа «нет» , когда верят, что есть решение лучше.
Они до последнего вздоха БОРЮТСЯ ЗА НАС, ЛЮБЯТ нас, какими бы не были мы .
Да благослави ГОСПОДЬ всех МАТЕРЕЙ.
Аминь.

Вспомните о своих матерях, позвоните..., скажите МАМЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ, ГДЕ БЫ ОНА СЕЙЧАС НЕ БЫЛА… .

Подравляю Всех с праздником ВЕСНЫ, ЛЮБВИ, ЖЕНЩИН!

Остальные ответы
Nentory Профи (544) 16 лет назад
Абсолтно согласна! Присоединясь! :)
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Да, Наташа!
Помолимся все вместе!
Сана™ Незнакомка в полутонахПросветленный (38032) 16 лет назад
Спасибо, Наташа! Я присоединяюсь к молитве. Благославим. Аминь.
artschool Мастер (1617) 16 лет назад
В Прощенное ВОСКРЕСЕНЬЕ помолимся в Храме и этой МОЛИТВОЙ
ОЛЯскаПрофи (732) 16 лет назад
МОГУ ДОБАВИТЬ ТОЛЬКО ЭТО:
Мы, матери, такие как есть...
Всегда вспоминаю свою, уже ушедшую...Как много я хотела бы ей сказать сейчас, с высоты своего жизненного опыта!...Скольким многим хотелось бы поделиться! И еще: ...просто посмотреть в ее глаза, полные любви,и почувствовать себя маленькой девочкой, защищенной от всех забот ОГРОМНОЙ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБОВЬЮ...
нат серна Просветленный (24974) Оленька! абсолютно с тобой согласна! мамы уже нет. вспоминаются какие-то глупости и детские, и юношеские... сейчас буду ролик твой смотреть. наверное, его модераторы проверяли
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) 16 лет назад
Спасибо тебе за доброту, Наташа! :))) - Я знаю, что твоя доброта - ДЕЯТЕЛЬНАЯ.
МИР - добрый.. . НЕ "я мыслю", а я - ОЩУЩАЮ - следовательно - СУЩЕСТВУЮ.
Благослови Господи нас всех.. .

Источник: вот вам (любители-"картезианцы" поспорить о "научности", "обоснованности" и "информативности" всего и вся)
°°Оракул (93928) 16 лет назад
нне злись дорогая!
убе не идёт!
С весной тебя и с 8 мартом!
:-)
Blue Jeans Blues Просветленный (35323) Лорик!!! Да не злюсь я - ты ЧТО???!Это я немножко стесняюсь показаться "пафосной" :))) Эмоции (негативные) - под контролем (регулярные занятия спортом) :))))))) И тебя - с праздником, моя хорошая :))))))) Bruce Springsteen - Girls In Their Summer Clothes http://www.youtube.com/watch?v=U7g7-lL6cQU
lidnik Мыслитель (8910) 16 лет назад
А если мама выбирает закон по которому ты не родная в своей семье? Хотя есть другой закон, по которому дети равны в своей семье.. . Благослови Господи всех матерей.
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 16 лет назад
Благослови матерей, не смыкающих глаз ночами, болящих за неразумных чад своих, прося наставить их на путь истинный, и находящих днем, даже для самых неразумных, слово доброе и ласку материнскую. .
Благослови и тех, кто спустя годы, и сожалея об утраченном времени, осознают себя матерью, раскаиваясь в отчуждении от собственного дитя. .
Благослови матерей, принявших своих сыновей с Креста, отдавших жизни по велению долга. .
Благослови и тех, кому никогда не довелось испытать материнской ласки.. Пусть достанет им сил и тепла душевного не злобиться на весь белый свет. .
Аминь!
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
Наташа, спасибо.. . Помолимся все вместе.. и это обязательно исполнится... Аминь.
Таньча Просветленный (37254) 16 лет назад
Будь благославенна любовь матери.
Береги их, Господи !
Аминь.
петровна неважно Просветленный (29386) 16 лет назад
О, святая любовь материнская -
Что за сила в тебе исполинская!
(Евгений Шапиро)
Она благословенная! Пусть ангел вечно маму хранит!
Источник: Спасибо, Наташенька!
lida agvan Профи (800) 16 лет назад
Спасибо, дорогая за внимание! С наступающим праздником тебя! Всех благ земных и Божьих!
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Замечательные слова:)
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Прекрасные слова Наташенька!
Только сама став матерью -я стала лучше понимать суть матери.
Благослави нас всех !
Хочу поздравить Вас с праздником весны!
Здоровья Вам и радости!