А существуют благоприятные дни для приворота и отворота?

Пользователь удален Мастер (2387), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
&&&&&&&&& *** Профи (936) 16 лет назад
приворот делается только на растущую луну
Ирина Лефтерова Ученик (144) 16 лет назад
Если верит в это, то они все благоприятные!
Аастя Титаренко Профи (819) 16 лет назад
прворот делается на растущуую луну, а отворот на убывающую. нельза ничего делать в ночь с субботы на воскресенье и в церковные праздники. отворот делается в час марса, приворот в час венеры. точное время не вспомню, врать не буду. посмотри у Папюса или Лавея
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108465) 16 лет назад
сушествуют возрастащая луна для приворота убывающая отворота