Люди, где можно скачать прогу Fraps + Кряк (чтобы ограничений по времени не было)???

Артём Девичев Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pan-terra Мыслитель (5466) 16 лет назад
У Фрапса нет кряка. Он бывает Ретаил, т. е. уже зарегистрированный, именно это и надо искать - Fraps retail
Ссылка раз
Ссылка дваз
Ссылка триз
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка ...какая там по счету.. .а, пять

И это только с первой страницы Яндекса!
ЛЮДИИИ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОВЫМИ СИСТЕМАМИ!! !ЗА ЭТО ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ!!!
Артём ДевичевУченик (109) 16 лет назад
из всех твоих ссылок рабочая только 2 и 4)))
Pan-terra Мыслитель (5466) Первая и третья дубль оказывается... сразу не заметил =Ь Зато на четвертой аж две ссылки =Ь В итоге 3и рабочих, против 2х битых. Перевес на лицо =) Скачать удалось же!