Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Больно лишатся девственности девушке?крови много?а мужчинам какого первый раз?

~~Анюта~~ Мыслитель (6834), закрыт 14 лет назад
во сколько вы лишились и во сколько лучше лишится?и как при первом сексе не думать и забыть о боли?
Лучший ответ
АННА СОРОКИНА Мастер (1092) 16 лет назад
это супер, боли не чувчтвуешь, если это твой любимый человек, и была хорошая прилюдия, ведь в первый раз это не секс, это соитие двух душ ИНЬ и ЯНЬ
Остальные ответы
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
Не больно, не много, ничего хорошего.. в 17..забыть.. У меня еще 3 вызова сегодня!
нет Искусственный Интеллект (127986) 16 лет назад
займись растяжкой, и вообще не почуешь.
Максим Мудрец (12745) 16 лет назад
хмм... мужчинам.. ? кому как кому легко... а кто обломался)) ) но не больно физечески) ) больно-морально от недостатка опыта))
Zayatc75 Мастер (2150) 16 лет назад
мужчинам всегда офигенно!! ! )))
Макарыч Мастер (1638) 16 лет назад
Всегда это психологически сложно (если парень не эгоист) . Надо чтб оба были психологически готовы и хотели близости друг с другом, а иначе (ради интереса) не получится!
Wint Ученик (234) 16 лет назад
все зависит от того, насколько тебя возбудили.... в 17...крови может и вообще не быть (правда такое тедкость - процента 3, но и в другом случае ее немного)
Hyper Мастер (1394) 16 лет назад
я старался, чтобы девушке не было больно... среди моих девушек две были девственницами. .
я до сих пор к ним отношусь с трепетом. . хотя у каждого своя жизнь
Стрижающий Меч Мыслитель (8944) 16 лет назад
ох.. . это было странно, волшебно но потом неловко..