Можно ли установить программу Exel 2007, если уже стоит Exel 2003 или они будут мешать друг другу?

Валерий Сабанчиев Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Раковец Мастер (2382) 17 лет назад
Все выше описанное ложь у меня на трех компах стоит по дав офиса и ничего. При инсталяции скажи что не хочеш удалять 2003. А потом просто будет заморочка (при открвтии 2007 он стает по умолчанию при открытии 2003, он перенастраивает все на себя, потом при открытии 2007 на себя и так все время)
Остальные ответы
Никита В Гуру (3731) 17 лет назад
а зачем вообще на компе 2003 если ты ставишь 2007? удаляй его да и все.
Анатолий Мастер (1348) 17 лет назад
нет, мешать они друг другу не будут, только при создании документа надо будет указывать, в какой версии создан документ
Мяу Искусственный Интеллект (396704) 17 лет назад
с разными профилями пользователей. . но не рекомендую. . проги - они разные по использованию, я путалась первый год. . панели разные, функции, возможности...
Сергей Корж Гуру (4581) 17 лет назад
Можно ставить одновременно.. . У меня одновременно стояли 2 офиса, тока надо ставыить в другую папку или лучше на другой раздел жесткого диска.
Стёпа Соколов Ученик (182) 17 лет назад
ты удали какой те надо и новый установи
Том Гальченко Мыслитель (7450) 17 лет назад
Весь пакет MS Office ставится только одной и той же версии. Если ставить MS Excel 2007 сверху 2003го, он его заменит.
SENDem Профи (553) 17 лет назад
2007 определит наличие 2003 и прибъет иго. Если нужно решить проблему открывания 2007экселей на 2003, нада просто скачать обновление с сайта майкрософт. А если очень нужно 2007 поставить параллельно, можно скачать портативный 2007, который запускается без установок. Если такой нужен могу слить на мыло.
Валерий СабанчиевУченик (130) 17 лет назад
Если вас не затруднит, буду Вам очень признателен! Мой E-meil: sabanchi@mail.ru
Благодарю, Валерий.
Коровин Знаток (436) 17 лет назад
лучше просто перейти на Microsoft office 2007.При Exel 2007 2003 нужен
Ven Мыслитель (5319) 17 лет назад
сноси 2003 и савь набор 2007