Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые ТАРАКАНЫ передвигаясь спотыкаются или переворачиваются ?

+ Просветленный (27814), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ванюшка Ванечкин™ Просветленный (32084) 16 лет назад
Американским ученым удалось выяснить, что у пожилых насекомых, так же, как и у людей, болят коленки. Оказывается, у старых насекомых так болят сочленения, что им трудно забираться наверх. У многих тараканов преклонного возраста - около 60 недель - так болят конечности, что ходят они спотыкаясь и переворачиваясь, сообщает ВВС.

"Происходит это чуть ли не на каждом шагу, - сказала руководитель группы исследователей Анжела Ридджел. - И поэтому передвигаются они гораздо медленнее". Стоит отметить, что к 65 неделям от роду постоянно падают при движении уже около 80% тараканов.

Ссылка
Источник: Mignews.com.ua
Остальные ответы
Wildcat Просветленный (43609) 16 лет назад
нанюхались или брейкданс)))
Настя Мирова Ученик (167) 16 лет назад
У тараканов преклонного возраста - около 60 недель - так болят ноги, что ходят они спотыкаясь=)
Самые быстрые в мире сухопутные насекомые - некоторые крупные тропические тараканы семейства
+Просветленный (27814) 16 лет назад
Настенька-обрати внимание какие ответы выбирают ЛУЧШИМИ. если бы ты оформила свой и дала фото-я бы выбрала твой как первый правильно данный.
учись.
LARISS Мудрец (18747) 16 лет назад
отравы наелись. Скоро сдохнут
Пользователь удален Гуру (4369) 16 лет назад
Пивка на разднички. Или, если серьезно, они скорей всего уже отравлены ядом от тараканов.