Сколько игроков играе в регби в одной команде ?

Adorable Гуру (2822), закрыт 16 лет назад
кто знает почему не 11?
Лучший ответ
MORBID Мудрец (10472) 16 лет назад
РЕГБИ (Rugby, по названию городка в Англии) – спортивная командная игра с мячом овальной формы на площадке не более 100 метров в длину и 70 метров в ширину с Н-образными воротами. Обычно различают регби-15 (в каждой команде по 15 игроков) и регби-7(по семь игроков) . Цель игры состоит в том, чтобы, передавая друг другу мяч руками (назад) или ногами (в любом направлении) , приземлять мяч за линией зачетного поля соперника либо забивать его в ворота.
Регби существует с середины 19 века. В настоящее время в международную федерацию регби входят 94 страны мира. Наиболее популярна эта игра в Великобритании, Франции, Австралии, Новой Зеландии, ЮАР, странах Океании. Действующий чемпион мира – Англия. В нашей стране регби впервые появилось в середине 30-х годов, однако на время было забыто, а затем снова возродилось в конце 50-х годов.
Дерзкий ПареньУченик (125) 7 лет назад
НУ конечно википедия в помощь!
Остальные ответы
Никита Адамсон Мастер (1264) 16 лет назад
играет 15 а почему не 11я думаю что ба убежать сложнее было
Домников Виктор Профи (936) 16 лет назад
Есть разные варианты регби 15, 13, 7.
Пользователь удален Мыслитель (8319) 16 лет назад
Русское рэгби.
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ НА ПОЛЕ
В каждой команде должно быть не более семи игроков на поле.
ЗАМЕНЫ
Команда не может назначать более трех игроков для замены/временной замены.
КОЛИЧЕСТВО ЗАМЕН
Разрешается замена не более трех игроков.
ВОЗВРАЩЕНИЕ В ИГРУ
Замененные игроки не могут повторно входить в игру, даже для замены травмированного игрока.
Исключение составляет замена игрока с кровотечением или открытой раной.
Источник: Русское рэгби. Правила игры.
mixanik pro Ученик (170) 5 лет назад
15 человек, ДЕРЕВНЯ
Rasul8081Ученик (154) 4 года назад
ты долбоеб?