Зачем люди общаются?

иголка Мудрец (11361), закрыт 17 лет назад
зачем Вы общаетесь?
Лучший ответ
Дышите глубже... Гений (77619) 17 лет назад
Истинное общение, это взаимная и добровольная близость – умственная, духовная и физическая. Кто имеет такую полноту общения – счастливый человек. Людям менее счастливым достаётся какая-то из граней – либо духовное общение, либо умственное, либо физическое. Ну, а наше обычное общение (на работе, в компании, в рунете) – скорее поиск того, истинного общения или хотя бы части его…
Остальные ответы
Девушка Мудрец (19039) 17 лет назад
Ну это так сказать круговорот в природе...
sasha ponomarenko Мастер (1213) 17 лет назад
Элементарный обмен информацией, знаниями, опытом.
Ирина Иванова Ученик (247) 17 лет назад
это моя духовная потребность, ненавижу одиночество, хочеться с кем-то делится радостью от побед, и огорчениями.
Затворник Бури Мастер (1171) 17 лет назад
общение есть жизнь ведь люди не только с людьми но и сприродрой их окружающей общаются)
Yan Korchmaryuk Оракул (92902) 17 лет назад
Общение взаимно обогащает информацией. Что позволяет выжить. Размыкает систему, ведет к самоорганизации в ней.
алекс вер Просветленный (30148) 17 лет назад
Человек, по сути своей, общественное существо.