О чем в России 17 века рассказывала "Бархатная книга"?

Ри Мудрец (13670), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ой!!! :) :) Смеетесь?
Лучший ответ
Александр Пуховский Гений (50027) 16 лет назад
Ба́рхатная кни́га — родословная книга наиболее знатных боярских и дворянских фамилий России. Составлена в 1687 в связи с отменой местничества (1682) и после прекращения составления разрядных книг. В Бархатную книгу включены: «Государев родословец» 1555—1556, состоящий преимущественно из родословных записей потомков Рюриковичей и Гедиминовичей (царский, княжеские, боярские роды) , а также материалы за вторую половину XVI—XVII веков из родословных росписей, поданных представителями этих фамилий в 1682—1687.
Остальные ответы
Irina.K Гуру (3910) 16 лет назад

Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Что сказала моя жена, когда я ей подарил подарок на 8 Марта? Или не так: что знает Вова Усаченко про Наташу Филлимонову?