cамая максимальная скорость в мире достигнутая человеком ??икогда ето произошло??

[†THE DEVIL'S REJECT†] Мыслитель (5141), закрыт 16 лет назад
икогда ето произошло?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владислав ... Мастер (1256) 16 лет назад
Бен Джонс мировой рекорд поставил, но его дисквалифицировали за допинг на два года, год не помню, в конце 90-х. Потом Льюис его рекорд побил.
Vasileus Мудрец (11927) 16 лет назад
26000 км. ч, когда не помню
[†THE DEVIL'S REJECT†]Мыслитель (5141) 16 лет назад
примерно угадал))
Kolentius Гуру (2993) 16 лет назад
29 Апреля1899 годаНа состязаниях во Франции бельгиец Камиль Жанатци стал первым в мире человеком, преодолевшим скоростной рубеж в 100 км/ч. Этот знаменитый автогонщик по прозвищу Рыжий дьявол на сконструированном им самим двухдвигательном электромобиле, ныне хранящемся в одном из французских музеев, развил скорость 105,88 км/ч. Этот рекорд продержался до 1902 года, пока в Ницце французский инженер Леон Серполле на своём паромобиле не достиг скорости 120 км/ч.
16 Сентября1947 годаДжон Кобб устанавливает рекорд скорости передвижения по земле – 634,39 км/ч.
Равшан Рахманов Мастер (1966) 16 лет назад
Нуу.. . наверное - полеты в космос ...III космическая скорость - 11,2 км. /сек ...более 40,0 тыс. км. в час ...
Илья Высоцкий Ученик (232) 16 лет назад
Если Ты Имеешь Ввиду На Земле То Это 11000 Км\ч Рекорд Был Установлен На Таком Сооружении Типа Паравоза Он Стоял На Рельсах И К Нему Сзади Были Прикрепленны Ракеты Это Был 2000г Воть, А Если Ты Про Воздух То Рекорд Держит Самолёт SR-71 Backbearth У Него Скорость 3500 км\ч 1997г, А В Космосе Стандарт Конечно Же 40,0 тыс. км\ч И Более Воть))) ) Как Только Юрий Гагарин Полетел))))
vlad kg Профи (617) 7 лет назад
с человеком, это в космическом корабле около 14 км\с, когда первый раз не знаю, а без человека 66.6 км\с (я сам в *ху*) какой то космический аппарат, так еще и примерно в 1902 году, Америка германия.