если в 19 ты еще девушка,вот что в этом плохого???

Пользователь удален Мастер (1432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Ничего в этом плохого нет, ты просто умница!! !
Удачи тебе. я уверена, что ты встретишь достойного человека и он оценит тебя,
как ты того заслуживаешь!!!
Остальные ответы
wrqrqw Гуру (2925) 16 лет назад
в смысле девочка? =)
Зуев Владислав Профи (875) 16 лет назад
Наоборот, это хорошо что сохранились хорошие девушки!
Пользователь удален Мастер (1248) 16 лет назад
в этом нет ничего плохого или хорошего. Это просто есть. Гордиться или комплексовать по этому поводу не стоит. Усложняется просто выбор мужчины.
Ева Польна Гуру (2873) 16 лет назад
Это наоборот хорошо! Я девушкой была до 20 и очень этим горжусь!! ! И это не значит что я лох в это м, я бы по отзывам сказала наоборот! Так что это прекрасно!
MarshaL Гуру (4283) 16 лет назад
нормально, кому то достанешься))))
Дмитриенко Виктория Викторовна Знаток (496) 16 лет назад
ничего страшного у меня подруга стала женщиной в 23. самое главное не комплексовать этим
Сеня Перцев Профи (771) 16 лет назад
это не плохо это нонсонс
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 16 лет назад
для окружающих, кусок живого мяса.... (не испорченного)
Al Знаток (421) 16 лет назад
Это очень хорошо!!!! Сей час таких людей ценят!!!! Мало таких осталось !!!
Кент Профи (838) 16 лет назад
В 19 лет лучше быть девочкой, чем мальчиком!!!
Юлия Сухоносова Знаток (310) 16 лет назад
Это даже очень хорошо, в наше время трудно найти девушку, которая после 15 еще девушка, так что гордись этим!
Елена Мудрец (15089) 16 лет назад
Кто тебе сказал, что это плохо? Таких девушек было бы больше, если бы понимали что это значит. Да поздно.