сколько лет Жанне Фриске

Света Ков. Мастер (1245), закрыт 16 лет назад
поспорили с сестрой она доказывает что Жанне нет 30 лет, я говорю что ей где то 35-38, кто из нас прав подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Остальные ответы
Kibra Мыслитель (6411) 16 лет назад
Пишет, что 1974 года рождения. Думаю старше.
ЧоКнУтОе ТаБлЕтКо™ Мыслитель (7061) 16 лет назад
Тока тиха... По секрету... она ровесница БАБКИНОЙ! Так, а скока лет Бабкиной? О_о
Catty ;))) Мастер (1644) 16 лет назад
Я тоже поспорила с маминой подругой. Она говорит тоже что и ваша сестра, а я думаю, что ей уже 40. Ну или около того....
Антонина Гуру (4048) 16 лет назад
ой, по-моему она уже старушка)))) ) Во всяком случае я бы ей дала лет 40 точно!
Just J. Знаток (306) 16 лет назад
наверно 39...а так не знаю...