Бумер 3. Быть или не быть? вот в чем вопрос...

mersedes-benz Профи (619), закрыт 17 лет назад
Будет ли продолжение? Хотите ли вы этого?

Бумер2 не оправдал наших ожиданий, может быть Третий это сможет сделать?

Слышал что сюжет будет таким: Брат Кости, ищет его, и едет по его следам, находя и узнавая все новые подробности из жизни своего брата, в итоге он находит обе БМВ, Дашку, и Могилу брата........
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 17 лет назад
ага. а тут еще сухоруков. из брата.
мстит короче за всех. и люди в черном за ночным дозором охотятся.
нах ето надо то?? высосанные сюжеты.
чтоб бабла срубить.
Остальные ответы
Выкинь Ученик (136) 17 лет назад
Должен был быть только "Бумер" - и всё!
А сиквелы - это не для этого фильма. Талантливые ребята, а всё испортили. Не так и не на таких фильмах деньги бы зарабатывать!
У культовых фильмов не должно быть продолжений!