Как остудить свои чувства к человеку?

Зина Форточкина Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Возможен ли отворот , если не было приворота?
Дополнен 16 лет назад
Если есть предложение на остуду чувств, пишите поконретней:) пожалуйста.
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106737) 16 лет назад
сделайте "отсуху" на красное вино. действует. отворот здесь не нужен!
Остальные ответы
Любовь Жургур Профи (953) 16 лет назад
узнать его привычки!! ! поверь, они могут быть ужасными!!!!
Пользователь удален Мудрец (11870) 16 лет назад
какой отворот??? ?
клин клином вышибают!
Аня Мастер (1868) 16 лет назад
нет! забей на него или со временем забуть
Алекс Мыслитель (6817) 16 лет назад
Возможен отворот даже если не было приворота, ты просто должна прочитать заговор на остудку своих чувств (в книгах о заговорах таких заговоров очень много) или просто переключиться на другое, чувство само уйдет, правильно говорят; "Клин клином - вышибают".
ИндИскусственный Интеллект (106737) 16 лет назад
"остуда" и "отсуха" - это не отворот!!! ты хоть представляешь себе, что такое отворот? отворот - это порча. она что, сама на себя порчу должна наложить что ли????отворот и приворот, это негативное воздействие на личность человека. попросту ПОРЧА! приравнивается к "смертным"!