В каких странах процесс бракосочетания обязателен босиком? И почему?

¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
A-stra Гений (78527) 16 лет назад
Если бракосочетание происходит на пляже :)) По техническим причинам.

В англоязычных источниках широко разрекламированы пляжи Флориды.

Здесь, например.

Подозреваю, что Вы не это имели в виду, поэтому поищу еще.
Остальные ответы
Юличка Знаток (386) 16 лет назад
В Индии, точно тебе говорю, знакомая одна так недавно замуж вышла.