Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что говорят стюардессы, когда приветствуют пассажиров: весь текст про авиалинии, полет и т.д.

ekaterina polyakova Профи (825), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1223) 16 лет назад
Приветствие, название самолета, протяженность рейса в км, время полета, температура за бортом. Кроме приветственной информации есть много других. Например, демонстрация кислородной маски и спасательного жилета. Когда их читают, зависит от стиля работы авиакомпании...
Остальные ответы
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168304) 16 лет назад
Все выше перечисленное, но если бы еще был стриптиз-тобыло ба ваще круто!