Янтарные глаза - что это за цвет глаз такой красивый

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Прокопова Мыслитель (6280) 16 лет назад
Ну как у камушка - янтаря)) ) Мне видется такой насыщенный коричнево-рыжий цвет.... Короче) Это сложно описать, это надо видеть)
Остальные ответы
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
Ну думаю это рыжие.. . Мне говорят что у меня рыжие глаза ))
Оксана Квак Знаток (333) 16 лет назад
Сомневаюсь что красивый янтарь практически желтого цвета - Желтый цвет глаз? Это страшно
Йуле4к@ . Мудрец (11079) 16 лет назад
Мне такой цвет глаз вообще не нравится! Это получается такие светло-карии, с рыжинкой небольшой. Уж карии- так должны быть карими, темными, насыщенными, а это как выцвевшие какие-то получается. Только название красивое и все!
PlaTiNa Мыслитель (7132) 16 лет назад
Янтарный - это желтый цвет. А желтые глаза, насколько мне известно, бывают у нариков и больных людей.