Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какой город упал самый первый метеорит, с фотографией и свидетельскими показаниями плиз?

Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кропотин Гуру (4636) 16 лет назад
16 ноября 1492 г. жители города Энсисхейма в Эльзасе (ныне Франция) стали свидетелями падения с неба глыбы. Прибывший туда император Священной Римской империи Максимилиан I воскликнул: «Да поможет этот камень победить врагов наших! » и приказал приковать его цепями, чтобы он «не улетел обратно на небо» . Позже на нем сделали надпись: «Об этом камне многие знают много, каждый что-нибудь, но никто достаточно» .

Остальные ответы
Пользователь удален Профи (793) 16 лет назад
Чернобыль.
А все почемуто думают, что там авария АЭС была.
Ну люди...