Подскажите, как "убрать Вонь из холодильника".

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 16 лет назад
Сняли квартиру, запах "хозяйского добра" не отмыается ни уксусом, ни картофелем.
Лучший ответ
Остальные ответы
антон курлович Профи (527) 16 лет назад
а сейчас стали продавать такие штучки убирают запах! 1!
Vanillka Мастер (2030) 16 лет назад
попробуй поставить в холодильник открытый пакетик соды
Галя Мастер (1862) 16 лет назад
специальные поглатители запаха. купите в магазине!
Крупка Профи (523) 16 лет назад
Во-первых, убрать её источник. Во-вторых, помыть холодильник раствором уксуса. В-третьих, поставить в него специальный запахоуловитель.
Zarina Baimbetova Профи (598) 16 лет назад
Доместосом помойте. 100% поможет
terra incognita Мастер (1598) 16 лет назад
Возьми свежемолотый кофе, насыпь во что нибудь и в открытом виде поставь в работающий холодильник.
Waselek Мыслитель (7219) 16 лет назад
Уксус поставит на пару дней или
Холодильник выкинуть
Пользователь удален Мастер (2445) 16 лет назад
доместосом... на нем даже нарисовано, что может использоваться для мытья холодильника
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
купить свою квартиру, чтобы не нюхать "хозяйское добро"
Вера ЗагуменноваУченик (208) 16 лет назад
Спасибо, пока не получается....
Туся Кузина Мастер (1910) 16 лет назад
Попробуйте "Сиф", у меня получилось, когда была похожая ситуация. А потом открытым подержать денек. И положить туда такую штучку, везде продаются в хозяйственных отделах, устранитель запахов, на основе угля какого-то.
Miss-Мороженк@ Мыслитель (5832) 16 лет назад
для начала его разморозь полностью и тогда уже вымый с пахнущим средством.. . а когда он заморозиться, то вони не будет.
Людмила Толкки Мыслитель (5426) 16 лет назад
Положите кусок хлеба в холодильник.