Как проникнуть в чужой компьютер зная ip и открытый порт

Sparkyooo Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Как проникнуть в чужой компьютер зная ip и открытый порт
Подскажите может есть какая то программа или каким то другим способом можно зайти на другой компьютер или нужно обязательно трояна кинуть..

Подскажите plz Заранее благодарен.. Вопрос задаётся с целью познания а не со злыми умыслами!
Лучший ответ
Aleks OldMan Мастер (1226) 16 лет назад
А лучше изучить уголовный кодекс, с целью познания...
Остальные ответы
Dmitry Shin Мудрец (17436) 16 лет назад
открытый порт.. . ну так если оно есть думай кто за программа его открыла и ищи эксплойты/уязвимости...
Gaara of the Desert Мастер (1675) 16 лет назад
так просто никак. . открытый порт еще мало чего дает. . вообще взлом происходит так - по открытому порту (вернее по ответу программы, которая его открыла) определяется что это за программа. . потом ищеться (или пишеться, кто как может) эксплойт, который позволяет, используя уязвимости в программе, получить доступ к компьютеру.
E-CLIPSE Гуру (3920) 16 лет назад
по удаленному доступу подключись
FauSt Профи (940) 16 лет назад
Через открытый порт кидаешь троян-клиент, а у себя на машине запускаешь троян-сервер и делаешь, что хочешь.. .
Можно заюзать EssensialNetTools и просто так зайти, если у него ресурсы открыты.. .
Мона зайти на antichat.net и посмотреть что там есть по этому поводу (он (antichat) заработает 1 апреля)
Стрелец Просветленный (27634) 16 лет назад
ну тогда позвони в фсб они тебе могут дать конкретный ответ.