Что такое "Целеполагание"

Андрей Холодный Ученик (119), закрыт 12 лет назад
Можете дать пожалуйста точное определение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Saltanat Знаток (462) 16 лет назад
ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ - первичная фаза управления, выработки и принятия решений, заключающаяся в постановке генеральной цели и совокупности целей (дерева целей) в соответствии с сущностью и характером…
Dzen Знаток (467) 16 лет назад
Целеполагание- выработка стратегических целей на основе видения перспектив бизнеса лицами, принимающими стратегические решения.