Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что случилось с собакой Блонди ? ( собака Гитлера )

¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135545), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Erich_Apfelsine Гений (53165) 16 лет назад
28 апреля 1945 года в присутствии Гитлера Борман и Геббельс составляют завещание и список нового правительства во главе с Деницем. Ночью 29 апреля в помещении Имперской канцелярии состоялся последний акт спектакля - бракосочетание Гитлера с Евой Браун, свидетелями выступали М. Борман и Й. Геббельс.

Утром в присутствии Гитлера его овчарке Блонди дают яд, который действует моментально. Труп собаки выбрасывают в ближайшую от запасного выхода воронку от авиабомбы. Гитлер прощается с наиболее приближенными лицами и уединяется в свои апартаменты с Евой Браун. По истечении обусловленного срока его адъютант и телохранитель штурмбанфюрер С. Гюнше, войдя в помещение Гитлера, увидел в разных углах дивана два трупа: Евы Браун и Гитлера. Рот Гитлера открыт, нижняя челюсть отвисла. Оба приняли яд. (существуют и другие версии самоубийства) Это произошло в 15 часов 30 минут 30 апреля 1945 года. Гюнше, согласно предварительной договоренности, поднимает голову Гитлера и стреляет из пистолета ему в рот. Пистолет брошен на пол около безжизненно свисшей руки Гитлера. Все готово! Можно звать зрителей. Гюнше выходит к ожидающим: "Господа, фюрер покончил жизнь самоубийством! "
Без лишней задержки оба трупа завернули: труп Гитлера в ковер, а Евы Браун в одеяло, вынесли через запасной выход в сад Имперской канцелярии, опустили в воронку от авиабомбы, облили бензином и подожгли. Вслед за Гитлером принимают яд и Геббельс с женой Магдой, предварительно отравив своих шестерых детей. Их трупы также были сожжены.

Позднее прибывшая военная комиссия обнаружит обгоревшие трупы и установит: Гитлера по челюсти, которую он лечил у своего зубного врача, Геббельса по металлическому ортопедическому протезу, который колченогий Геббельс носил с детства.

Так Гитлер нашел свою могилу вместе со своим любимым псом. Так закончилась преступная война, развязанная 22 июня 1941 года фашистской Германией. 9 мая 1945 года настало утро Победы.

Остальные ответы
Илья Гончар Просветленный (36567) 16 лет назад
Бло́нди (нем. Blondi, 1934—1945) — кличка немецкой овчарки, принадлежавшей Адольфу Гитлеру. Она была подарена фюреру Мартином Борманом в 1941 году и оставалась с Гитлером, даже когда тот переместился в бункер под Рейхсканцелярией в апреле 1945 года. В бункере Блонди принесла приплод из пяти щенков от немецкой овчарки Харасс, принадлежавшей вдове архитектора Пауля Трооста. Гитлер назвал одного из щенков Вольф («волк» ) в свою честь (волк — значение имени Адольф) . Перед тем, как покончить с собой, фюрер приказал своему лечащему врачу Людвигу Штумпфеггеру умертвить Блонди, дав ей таблетки цианида. Когда в бункер вошли представители Советских войск, они обнаружили трупы Блонди и одного её щенка, судьба остальных четырёх щенков остаётся неизвестной.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Блонди_(собака)
IsokИскусственный Интеллект (147798) 16 лет назад
Нестыковочка будет ,вы пишите 1934-1945 ,. а указываете подарена Борманом в 1941году ? Пардон не понял .
¤ Елена ¤Искусственный Интеллект (135545) 16 лет назад
Уважаемый Илья!
Может колличество не так ВАЖНО как КАЧЕСТВО !?
Вы быстры, часто попадаете в цель, но скучно читать ...
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13095) 16 лет назад
У тебя других вопросов нет? Ты - олигарх?
Берик СагындыковЗнаток (468) 5 лет назад
Он спросил. Ты ответил как идиот
sUnset man Искусственный Интеллект (975139) 16 лет назад
Размножилась и на ответах играет. Полно их тут наследников этой собаки.
Isok Искусственный Интеллект (147798) 16 лет назад
Заболела, легла спать и ушла . Застрелили и сожгли вместе с хозяином
РЭЙДА*** Гений (74062) 16 лет назад
29 апреля. 2 часа 15 мин. дня.

В обед Гитлер принял генерала СС Монке, который отвечал за оборону правительственного квартала. "Сколько вы еще продержитесь? " - спросил он. "Максимально сутки, мой фюрер, не дольше", - ответил генерал.

Гитлер вызвал своего кинолога и приказал ему отравить овчарку Блонди, чтобы та не попала в руки советских солдат. Причем тем ядом, что лежал у него в сейфе. После предательства Гиммлера он с недоверием относился даже к зелью, изготовленному в лаборатории СС. Однако яд оказался добротным: Блонди испустила дух, как "от удара молнией". После этого кинолог пристрелил на улице ее пятерых щенков. Фюрер в последний раз ненадолго покинул бункер, чтобы проститься со своей любимой собакой.

Пользователь удален Ученик (170) 16 лет назад
легла спать и не проснулась...
Наталия Сапегина Мудрец (11606) 16 лет назад
Отравили, прежде чем Гитлер сам выпил яд. Поэксперементировали так сказать
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Тебя как всегда клинит? В этот раз Гитлер? Ужас. Противно читать просто.
¤ Елена ¤Искусственный Интеллект (135545) 16 лет назад
вторсырьё, иди на мыло :)
Берик СагындыковЗнаток (468) 5 лет назад
А что Гитлер не человек?.
Ужас это количество твоего айкю