А кто мне скажет,что мной руководит?(не флуд)

ЧоКнУтОе ТаБлЕтКо™ Мыслитель (7061), закрыт 16 лет назад
Меня кинула моя подруга.Она рассказала мою тайну одному человеку,кк которому у меня не самое лучшее отношение.Мы с этим человеком не враги и информацию,которая моя подруга ему предоставила он никак против меня обернуть не сможет.Слишком глуп да и повода я не давала.Но мне не приятно,что моя подруга так поступила,ведь это уже не в первый раз.Я пыталась с ней поговорить, обьяснить ей что-то...Корче,моё терпение лопнуло.Я больше не буду с ней общаться.Она хранит самую малую часть моих секретов, и по этому даже если между нами будет серьёзная перепалка,она не сможет меня "опустить", а я знаю о ней многое. и могу запросто втоптать её в грязь перед лицов всей школы,включая и учителей,т.к.я её часто выгораживала.Но я почему то знаю,что я так не поступлю даже в том случае,если она попробут "опустить" меня. И что скажите мне мной руководит?Я же по всей школе славлюсь стервозным х арактером и умением бить по больному!Что мной рулит?Разум?Глубоко зарытая совесть?Чувство собственного превосходства?Чувство собственного достоинства,а?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3333) 16 лет назад
успакойсО! не нервничай! у мну такой же характер (млин как мну не повезло) йа очинь добрая прощаю ВСЕ!!!! ненаю как те помоч сама ищу ответа на этот вапрос!
Источник: мыр так жысток!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1607) 16 лет назад
я не читала мне лень.... ааааааааааааа пля
Лысый Ёж Ученик (194) 16 лет назад
это, пора бы с травой под завязать, хотябы на время
ЧоКнУтОе ТаБлЕтКо™Мыслитель (7061) 16 лет назад
Да идите на фиг!Я на полном серьёзе!
Vanilio Гуру (2862) 16 лет назад
тобой овладела темная сторона Силы, о мой юный падаван...
татьяна предеина Профи (679) 16 лет назад
Молодец и не опускайся до её уровня.
Alexej Kuhfeld Мастер (1446) 16 лет назад
На бочку с порохом её! Пущщай полетает!
Пользователь удален Мастер (2083) 16 лет назад
Забей! Так должно подсказывать чувство собственного достоинства.