Тяжко мне...плачу!!!!Беда-то какая!!!!

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Мы с парнем тусили у него дома...Он восхищался моей красотой, но без кометики я не так прекрасна, т.к. у меня имеются некоторые проблеммы с кожей...и еще не выспавшаяся...вообщем, я была как мымра!!! Он меня видел...Это проблемма номр РАЗ...
ДВА- беда произошла...мы спали...и на утро я проснулась от того, что пукнула! Не издевайтесь, только!!! Я серьезно!!! Мне очень тяжко((((((((((( У меня было какое-то расстройство делудка в тот вечер...раньше такого не случалось...(((
ПОсле этого, он как-то охладел ко мне....еще я ему и не дала второй раз....
Не говорит, что любит и т.д....Я дура, да? как мне жить с этим?
П.С, Я серьезно! помогите! Я в отчаянии((((
Дополнен 16 лет назад
хахахах...я так поржала над вашими ответами)))
Спасибо за советы!!! Я не шутила! Это все правда....Жаль, что со мной этой случилось(((
Но я не отчаиваюсь)
Лучший ответ
Юлия Гамалеева Гуру (3719) 16 лет назад
После года встреч мой парень, а теперь - муж (уже 5 лет) спросил меня: ты думаешь -я идеальный? , я ответила - да! так в ответ он громко пукнул!! ! мы поржали над всем этим и через год поженились! ! теперь он мне говорит, когда мы душь вместе принимаем, смылась ли у меня тушь с глаз или нет!! !
Зайчик, забей на все свои переживания! Знаешь, солнышко, есть поговорка: "Полюби меня чёрненькой! - ведь беленькой меня всяк полюбит!!! "
Если любит или есть симпатия, то в любом виде и в любое время дня и ночи будет с тобой!! ! если - нет - то он тебя не достоин!! !

Уж поверь мне!!!
Источник: Моя собственная жизнь....
Остальные ответы
Black_venom Гуру (4293) 16 лет назад
ой я ржала под столом)))) ) такое впечатление что ты шутиш, так уж написано не правдоподобно
А может он не слышал как ты пукнула, скажи ему "Дорогой, ты сам та всю ночь срал"
СтасОракул (55621) 16 лет назад
Щас уссусь))).
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
Мало верится во всю эту хрень...
T.M. Гуру (2859) 16 лет назад
blin, kak to otvechat' dazhe ne znaju kak.. bojus', shto vy obidetes'.. No eto vsio tak :)))) Luchshe navernoe i ne otvechat'.
Стас Оракул (55621) 16 лет назад
Я пацталом))) . Мне бы твои проблемы, дочка. Жизнь длинная, и парень этот забудется, и пук.
Lenux Просветленный (22841) 16 лет назад
если так относиться ко всяким мелочам. то жить тяжело, Можно подумать он святой. Если любит, то плевать на пук
m_K Ученик (216) 16 лет назад
я думаю что жизнь то на этом и кончилась. Врядли нормальный пацан будет встречаться с пукающей мымрой.
да детка облажалась!!!
Юлия ГамалееваГуру (3719) 16 лет назад
Ты так шутишь или где????
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
m_K Ученик (216) я так шучу везде
mar-kisa1304 Мастер (2352) 16 лет назад
Мне тебя очень жаль.. . правда! И не надо так убиваться-он дурак!
сумасшедшая Гуру (4786) 16 лет назад
если ты действительно ему нужна- поржоте вместе над твоим *пуком*! а потом на пару будете пердеть! не переживай!!!
Оля С Гуру (3634) 16 лет назад
та ладно забудь!
Источник: ;))
ираида ираида Мудрец (10465) 16 лет назад
Не гневи, Господа! Какая же это беда? Это смешное недоразумение! Если твой парень этого не выдержал-то вздохни с облегчением, не нужен тебе такой впечатлительный !
Ольга Лебедева Профи (694) 16 лет назад
Слушай, так прикольно.. . Забей. У всех бывают разные истории, но твоя смешная очень. . Не расстраивайся короче.. Я тебе честно говорю, это всё ерунда, это надо пережить, и не такое ещё будет)))) ) Не считай себя мымрой.. . Низкая самооценка - вот это действительно ужасно. . Удачи!!!
Нина Тейдер (Функ) Гуру (2537) 16 лет назад
знаешь, когда любят то любят все- и пуки, и проблемные кожи не замечают. . это все пустяки, все исправимо, терпимо! сначала кажется проблемой потом- просто казус. Будь ЛЮБИМА! и счастлива..
Геннадий Кирин Профи (905) 16 лет назад
И в голову не бери, кто не нюхал тот не любил, а насчет мымры не перебарщивай, раз трахнул, второй попросил значит все в поряде.
FT Мыслитель (8805) 16 лет назад
Гыыы.. . дуреха! Никогда не показывай того, что ты чего стесняешься, боишься.. . будь раскрепощеннее, ведь всегда любой косяк можно перевести в шутку и вместе поржать! будь открытой и веселой и тогда люди сами потянутся к тебе! Ведь, согласись, тебе приятнее общаться с человеком, который может сам над собой посмеяться, чем с тем, который тебе всю душу вынет, если че напортачит ;-)
Юлия ГамалееваГуру (3719) 16 лет назад
Категорически согласна!!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (2273) 16 лет назад
знаешь принцессы все и пукают и даже какают, ничего страшного нет, а парень твой может просто смутился немного, всё нормально, всё забудется
Михон Баер Мастер (1379) 16 лет назад
нет ты не дура!!!! что истественно то не безобразно! ! я например не люблю не истественность (много косметики и т. д.)!! ! и запомни газы в себе вредно держать!! ! не растраивайся!!!! если ты ему понравилась, то он тебе еще позвонит, а если он тебя хотел из начально использовать, то тогда и не жди!! ! если человек любит то ему насрать на такие мелочи!!!
Пользователь удален Профи (825) 16 лет назад
если ты человеку нужна, то ты будеш ему дорога в любом виде и в любой ситуации. когда люди живут вместе постоянно они не комплексуют, туалет ванная и т. д всё едино, что естественно то небезобразно. он, что сам никогда не пукает, или растройства не бывает. а если он так к тебе отнёсся то не трать на него свои молодые годы.
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
слуш... тебе надо Задорнову писать.... мож денег заработаешь?))))