что такое капс лок и как его убрать?

ЛюДоЧкА Ученик (102), закрыт 13 лет назад
лучше поподробнее
Лучший ответ
j1o1 Профи (908) 16 лет назад
капс лок - это такая кнопка на клавиатуре, которая делает все набранные вами буквы большими. Она находится в левой части клавиатуры, она вторая снизу. Чтобы её включить/отключить нужнона неё нажать.. . На кнопке написано Caps Lock
kyka7563Ученик (176) 8 лет назад
спасибо чел
Остальные ответы
Лана Мастер (1850) 16 лет назад
Это такая кнопочка на клавиатуре просто нажми на нее еще раз !!!
* ЭКГ * Ученик (136) 16 лет назад
Берешь отвертку и выковыриваешь...
vinich Профи (700) 16 лет назад
это кнопка такая, обычно слева, 3 снизу она.. . нажми еще раз и все нормльно будет)
!$-=Dart=-$! Профи (559) 16 лет назад
Написали ж кнопка такая епта..
bolshoy_ Мастер (1661) 16 лет назад
Слева на клавиатуре между "Shift" и "Tab".
szum_deszczu Профи (938) 16 лет назад
слева, третья кнопочка снизу. Написано Caps Lock. Ткни в неё пальчиком. А тперь посмотри - на клавиатуре слева вверху три лампочки - вторая НЕ должна гореть.
Дмитрий Гордашников Мастер (1207) 16 лет назад
Эта клавиша нужна для того чтобы печатать большими буквами, например ВОТ ТАК, отключается она очень просто, на клавиатуре находится междус кнопкой шифт и таб. Успехов!
Dracula Ученик (203) 16 лет назад
При нажтом капсе буквы печатаются все заглавными соответствено горит индекатор капс лока (обычно с права вверуху клавы) , его можно выключить или включить нажимая на клавишу Caps Lock (обычно с лева 3 с низу на клаве).
*Золушка* Знаток (338) 16 лет назад
Короче если она нажата, то все буквы будут большие. Убирается она нажатием (только смотри чтобы на клавиатуре лампочка, где написано CapsLock потухла.
светлана .....Ученик (224) 8 лет назад
думайте
Ольга Кузьминская Мастер (2154) 16 лет назад
Это кнопка на клавиатуре. При ее нажатии текст набирается только заглавными буквами. Для отмены нужно снова нажать на нее.
Anastasia Профи (878) 16 лет назад
Caps Lock кнопочка такая слева на твоей клавиатуре, ее нажимаешь и буквы ВОТ ТАКИМИ СТАНОВЯТСЯ и огонек второй справа загорается, а еще раз нажимаешь и все как прежде. Чтобы убрать просто нажми на эту кнопку так чтобы 2 огонек справа не горел. удачи.
Dj Lil T Мастер (1491) 16 лет назад
Касп лок Дорогая Людочка енто Такая кнопка на клавиатуре, с лева самые последние кнопки. На них обычно написано Tab, Shift, ctrl, И какраз ваш Caps lock....=))) Пользуйтесь!
Слай Просветленный (20853) 16 лет назад
Caps lock - это зло, выдерни ее нафик из своей клавиатуры, и не парь свой моск.
НоЕслиНеРаботаетПробелИспользуйЕгоИБудетТебеСчастье
Михаил Профи (889) 16 лет назад
судя по твоим буквам тебе его убирать не надо
Kotэ Мудрец (11590) 16 лет назад
кнопка, которая делает буквы большими, слева на клаве, когда она горит зеленым, то большие буквы, еще раз нажми и все
Артур Слепцов Ученик (138) 8 лет назад
кнопка на заглавные буквы CAPS LOCK
ХАДИДЖА МАМЕДОВА Ученик (130) 8 лет назад
привет у тебя есть клавиатура там скрою есть кнопка caps lock а если я нажму будет так ПРИВЕТ СТАВЬ МНЕ ЛАЙК ИЛИ ЗАЙДИ КАМНЕ ПОКА ПОКА
Александр Марьин Ученик (241) 7 лет назад
которая делает буквы БОЛЬШИМИ нажми на САРS LOCK