Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Краснодар. На какой маршрутке можно доехать до Тургенева/Атарбекова?

MikhailBuksh Ученик (84), закрыт 16 лет назад
На какой маршрутке можно доехать со 2-ой линии, Сельхоза, Калинина до Морской, Аэродромной или Тургенева/Атарбекова?
Лучший ответ
И-И Гений (70818) 16 лет назад
Посмотри все марщруты на ссылке http://www.livekuban.ru/content/news/shema-dvizhenija-marshrutnyh-taksi-v-krasnodare
Схема движения маршрутных такси в Краснодаре

1 Краснодар-1 - Бальнеолечебница Краснодар-1, Мира, Красная, к/т "Аврора", шоссе Нефтяников, Лузана, Дзержинского, Новаторов, Тургенева, Атарбекова, Бальнеолечебница
2 Бальнеолечебница - Кооперативный рынок Бальнеолечебница, Атарбекова, Тургенева, Северная, Рашпилевская, ЦКР, Гимназическая, Красноармейская, Кооперативный рынок
3 Краевая клиническая больница - Парк Горького Краевая клиническая больница, 1 Мая, 40-летия Победы, Колхозная, Офицерская, к/т "Аврора", Красная, Северная, ЦКР, Октябрьская, Постовая, Парк Горького
4 Нефтебаза - Черкасская Нефтебаза, Кр, Партизан, Микрохирургия глаза, Герцена, Бальнеолечебница, Атарбекова, Тургенева, Новаторов, Дзержинского, Гаврилова, Красная, к/т "Аврора", Офицерская, ДК ЗИП, Колхозная, 40-летия Победы, 1 мая, ККБ, Черкасская
5а Городок Жукова (Энка) - Яблоновский мост Городок Жукова (Энка) , Дзержинского, Грибоедова, Ярославская, Гастелло, Красная, Северная, ЦКР, Октябрьская, Красина, Индустриальная, Яблоновский мост
6 ЦКР (Калинина) - пос. Березовый ЦКР (Калинина) , Октябрьская, Северная, Красная, Офицерская, Ростовское шоссе, Лекраспром, пос. Березовый
6а пос. Водники - Кооп. рынок пос. Водники, с/х "Прогресс", Витаминкомбинат, Дзержинского, Тургенева, Северная, ЦКР, Октябрьская, Гимназическая, Красноармейская, Кооп. рынок
7а пос. Яблоновский - Кооп. рынок пос. Яблоновский, Захарова, Постовая, Седина, Советская, Красноармейская, Кооп. рынок
8а Учхоз "Кубань" - Красина Учхоз "Кубань", Калинина, Толбухина, Кр Партизан, 2-я Линия, Северная, ЦКР, Октябрьская, Красина
9 Гидрострой - КМР Гидрострой, Игнатова, Трудовой Славы, Благоева, Мачуги, Фадеева, Гоголя, Кирова, Горького, Бородинская, Монтажная, Сормовская, Тюляева, 1 Мая, КМР
10а ст. Елизаветинская - ЦКР (Калинина) ст. Елизаветинская, Калинина, Толбухина, Кр Партизан, Аэродромная, Северная, Октябрьская, ЦКР (Калинина)
11 ККБ - ЮМР ККБ, 1 мая, 40-летия Победы, Колхозная, Офицерская, Красная, Северная, 2-я Линия, Алма-Атинская, 70 лет Октября, Проспект Чекистов, ЮМР
12 Гидрострой - Краснодар-2 Гидрострой, Игнатова, Трудовой Славы, Благоева, Мачуги, ТЭЦ, Ставропольская, Вещевой рынок, Мед академия, Советская, Красная, Гаврилова, Краснодар-2
12а Городская психбольница - Садовая Городская психбольница, Беговая, Российская, Первомайская, Ипподромная, МОПР, Садовая
13 Гидрострой - Бальнеолечебница Гидрострой, Игнатова, Трудовой Славы, Благоева, Мачуги, ТЭЦ, Ставропольская, Старокубанская, Селезнева, Ялтинская, Северная, Красная, к/т "Аврора", Шоссе Нефтяников, Лузана, Дзержинского, Новаторов, Тургенева, Атарбекова, Бальнеолечебница
14 Бальнеолечебница - КМР Бальнеолечебница, Герцена, Гагарина, Тургенева, Северная, Ялтинская, Селезнева, Сормовская, Тюляева, Уральская, 1 Мая, КМР
15 Агентство Аэрофлота - Агентство Аэрофлота Агентство Аэрофлота, Красная, Северная, Ялтинская, Селезнева, Старокубанская, Ставропольская, Мачуги, Фадеева, Аэропорт, Фадеева, Мачуги, ТЭЦ, Ставропольская, Вишняковой, Суворова, Мира, Краснодар-1, Мира, Базовская, Северная, Рашпилевская, Хакурате, Агентство Аэрофлота
15а п. Октябрьский - Краснодар-2 п. Октябрьский, 17км Ростовского шоссе, Ростовское шоссе, Офицерская, Красная, Гаврилова, Краснодар-2
16 Городская психбольница - ЦКР (Калинина) Городская психбольница, Российская, Первомайская, Ипподромная, МОПР, Садовая, Северная, Октябрьская, ЦКР (Калинина)
19 Гидрострой - Ковтюха Гидрострой, Игнатова, Трудовой Славы, Благоева, Мачуги, Фадеева, Гоголя, Кирова, Горького, Бородинская, Монтажная, Сормовская, Лизы Чайкиной, Новороссийская, Шевченко, Ковтюха
Пройди по ссылке. Все не помещается
Остальные ответы
. Мыслитель (6627) 8 лет назад
как доехать до выставочного центра экспоград от тургенева и красных партизан, а?
муанаиди салумовна Знаток (303) 8 лет назад
привет всем как доехать с гидростроя до лизы чайкина 40 магазин брикфорд