как отметить день рождения 30 лет

Наталия Знаток (286), на голосовании 16 лет назад
интересует все: где, кого звать, рецепты
Голосование за лучший ответ
Ирина Воробьева Ученик (178) 16 лет назад
Говорят что 30 лет женщине нельзя отмечать, как мужчине 40 кажется. Но если вы в это не верите, лучше подальше от дома в каком то интересном месте на курорте
Пользователь удален Мыслитель (7139) 16 лет назад
Тогда возьмите чистый лист бумаги и составляйте план.
А остальное приложится.
Вадим Первушин Ученик (154) 16 лет назад
Согласен с предыдущим ответом. Лучше всего уехать куда-нибудь подальше от всех знакомых и родных и потратить время и деньги на себя любимую. Развлекаться и получать удовольствие. И заодно завести какое-нибудь новое приятное знакомство. Тем более, что День Рождения - хороший повод для этого.