сколько нужно дарить на свадьбу?

Юкка Гуру (4121), закрыт 16 лет назад
Подскажите,сколько нужно отправить денег (подарок на свадьбу) сыну моего отца от другой женщины?
Общение очень редкое, отец звонит поздравляет только на день рождения, брат изредка пишет через инет.
Дополнен 16 лет назад
я немного путанно объяснила. Моя мама развелась с отцом 30 лет назад,во втором браке у моего отца родился сын,который женится.Отношений практически никаких,но когда я приезжаю в родной город,его семья в гости меня приглашают,типа встречу отметить.
Ну пару-тройку раз моему сыну(то есть внуку)на круглые даты присылали немножко денег.
На свадьбе меня не будет,хотя если бы я была в городе на тот момент,стопроцентно позвали бы.
Возможность подарить у меня есть,вот хочу выяснить сколько?На свадьбах не была давно и не знаю сколько сейчас дарят.
Лучший ответ
ЛИАНА Мудрец (15998) 16 лет назад
100-200 баксов не более
Остальные ответы
ЛюдмилаС Мастер (1508) 16 лет назад
если тебя пригласили, то от 1000р, если нет, то даже и заморачиваться не стоит
Дмитрий Давыдов Знаток (421) 16 лет назад
всё отдавай, всё. Все деньги высылай, квартиру продай и высылай всё нафиг туда.. . Ну порадуй людей на свадьбу хоть раз в жизни)))
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
ой даже незнаю, в зависимости от ваших возможностей
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 16 лет назад
Смотря сколько можете себе позволить. Вообще, принято чтобы подарок соответствовал затратам на свадьбу.
alla sd Знаток (273) 16 лет назад
он все равно сын-даже если с ним редко встречаются.... думаю не надо жадничать.. . и сделать хоть раз большой и ценный подарок
Юлия Кагирова Гуру (2917) 16 лет назад
ничего не надо отправлять, разве только открытку. Вы же сами не будете присутствовать? Ну, а если все таки собираетесь, то думаю от 1000 до 3000 не больше взависимости сколько вы сами зарабатываете
Анджела Хамитова Знаток (497) 16 лет назад
это зависит от вашего собственного отношения к происходящему событию
Мама Полины Мудрец (15228) 16 лет назад
$100 будет более, чем достаточно, мне кажется.

Вы молодец, не забываете родственников!
Алексей Цевашов Профи (599) 16 лет назад
Если живет в селе, то штуку больше не надо.
&REY Просветленный (33220) 16 лет назад
Подари ему что-нибудь ненужное.
Мари Гуру (2623) 16 лет назад
подари тысяч 5, и тебе не жалко, и им приятно!
Айрат Фархутдинов Профи (904) 16 лет назад
Как хочешь, гланое чтоб от души!!!
Учитель. Оракул (71341) 16 лет назад
А чтобы на серебрянную ложечку хватило.
лара Мастер (1604) 16 лет назад
сколько можешь и деньги на даный момент позвляют, а 1000р
ЁлКо Оракул (68382) 16 лет назад
Сколько нежалко!
Тут же не родственные связи главное, а человеческое отношение и внимание!!! !
Даже открытка может быть приятна!
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162645) 16 лет назад
)))) Да сколько не жалко))) ) лишь бы в последствии "ЖАБА" не задушила от жадности)))))