Распечатаю звонки сотового телефона... Сначала можете не оплачивать..

Мария Дербина Ученик (89), на голосовании 16 лет назад
Здравствуйте!!! Мы Вам хотим предложить уникальную услугу!!!
Хотите проверить любимого? Или любимую? Закажите у нас услугу
« детализация вызова». Можно заказать только с МЕГАФОН.
Но вам, перед тем как её заказать надо будет сделать одну не большую работу.
Взять у того человека сотовый телефон, набрать услугу *111*01# там вам
Напишут, что введите пароль через 15 минут, через 15 минут вам надо будет опять ввести эту услугу и ввести тут же пароль, например: «555», после того как вы введёте пароль, Там будет написано,: « Вы подключены к сервис гид». После этого вы пишите нам пароль и номер сотового телефона, мы вам распечатаем детализацию звонков. Установить эту услугу на сотовом телефоне стоит 0 рублей.
Заказ детализации 300 рублей. Но если же вы не уверены что вам придёт эта услуга, вы можете её сначала не оплатить, только мы вам пришлём за пол месяца. Только потом когда мы вам её пришлём, вы оплатите. В детализации будет указано под цифрами:

Тип: 1-исходящий, 2-входящий, 3-переадресованный, 5-дополнительные, 8-исходящий SMS, 9-входящий SMS, 14-IP - Биллинг, 32-WAP-портал IS-NWP, 33-SIM-меню - Мегафон PRO, 35-GPRS, 51-исходящий MMS, 52-входящий MMS, 73-интернет Dial-Up, Интерконнект Доход, Интерконнект Расход
Код: F - факс, D - передача данных, S - SMS, G-внутри группы
И сверху у вас будет информация о номере. Например: Цифра 1.
Исходящие: 8927666666 16:00 20.0 – 20.0 это минуты сколько разговаривал абонент.

Голосование за лучший ответ