Человек который любит только себя он эгоист или однолюб?))))))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Диана Ткачева Гуру (2547) 16 лет назад
Милая скромница! Конечно же, он ЭГОИСТ !
Остальные ответы
ॐ Lost emerald ॐ Профи (694) 16 лет назад
Это однозначно эгоист! А однолюб-это тот кто любит другого человечка и только его!
Squirrel Профи (965) 16 лет назад
Если он любит себя, и не уважает других- он эгоист!
Мигерка Ученик (165) 16 лет назад
Хороший вопрос, эгоист по определению
АРХИВИСТ Мастер (1296) 16 лет назад
В наше время любить себя вовсе не плохо, жалеть нужно тоже только себя, никого нынче жалость чужого не прельщает. Другое дело, что есть еще понятие общности, в которой эгоисту сложнее, но все равно, рано или поздно он в коллективе снизойдет до любви к ближним.
*INDIGO* Просветленный (38319) 16 лет назад
Приветики КисаНька))))))))))))))) )
ОН припизд.... ый))) хихи
Чмасики тя!!!!
Светлана М**В Профи (877) 16 лет назад
по-моему: эгоист-это тот человек, который любит себя, а однолюб-он любит только одного человека.
Elvi Знаток (402) 16 лет назад
Только себя любит ЭГОИСТ (латин. ) или себялюб (рус.) .
обычно эгоистов никто больше не любит, кроме их, себялюбимых. :)

Однолюб любит только 1 другого человека (на протяжении жизни) .
Многолюб - 2х и более на протяжении жизни.
много, часто и все время - бабник, лавелас
бабник + не за свой счет = альфонс.
:):):)....