подскажите, что почитать? любовные романы и Донцову не предлагать

Лариса Мудрец (11305), закрыт 16 лет назад
что кого "зацепило" и покоя не дает
Лучший ответ
Olga Chernyavskaya ( Кириченко) Гуру (3882) 16 лет назад
Я читаю Улицкую просто замечательная современная проза, Довлатов не заслуженно забыт
Остальные ответы
Ольга Мастер (1337) 16 лет назад
Как нащет школьной классики?
Мне помогло, совсем по другому книги воспринимаешью Начинай с Героя нашего времени и вперед до 11 класса!
Lyuda Мыслитель (9222) 16 лет назад
Дашкова "Источник счастья", мне очень нравится!
CrazyGirl Профи (803) 16 лет назад
Эдгара По рассказики.... оч клеваю штука)))
Ася Бякина Мыслитель (7951) 16 лет назад
Я не скажу, что покоя не даёт, но я с таким удовольствием перечитал "Вечный зов" - Анатолия Иванова, что оторваться не мог.
Аллочка Мастер (2331) 16 лет назад
У Донцовой - смысл один и тот же в книгах, всем дает кучу денег и расследует все.. .
Я вот обожаю Юлию Шилову - всё перечитала, зацепило по полной, все книги разные, читаются а одном дыхании, и смех и слезы, мурашки по коже - вещь!
Попробуйте 1-2 скачать в онлайн библиотеке http://lib.aldebaran.ru/author/shilova_yuliya/
ястреб 000 Мастер (1065) 16 лет назад
три мушкетёра, Виконт де Баржелон, у Александр Дюма хорошие произведения мне нравются
Наталья Хилинская Профи (708) 16 лет назад
Из современной литературы я бы посоветовала Минаева "Духless" и Турчинова "Иллюзия страха"
Юлия Палагута Гуру (3918) 16 лет назад
Почитайте Парфюмера Зюскинда и сразу за ним Алхимика Коэлье продирает до самых нервов.
Светлана Спирина Мастер (1550) 16 лет назад
Попробуйте "Убить пересмешника" Харпер Ли. И ещё - "Географ глобус пропил" Алексея Иванова - смешная, очень лёгкая и ностальгическая вещь.
CV Мастер (1116) 16 лет назад
Агата Кристи, однозначно!!!
пeч*ALь Профи (736) 16 лет назад
Мэги Фьюри цикл книг Ориэлла, книга жжёт! в моём списке первое место (фантастика триллер роман)
Пользователь удален Гуру (4578) 16 лет назад
Лукьяненко Сергея! Начни хотя бы с Ночого дозора или Лабиринта отражений.
а Черовик-это просто офигенная книга!!!
Тата Ученик (121) 16 лет назад
Предлагаю ознакомиться с творчеством Бернарда Вербера или вернуться к классике в виде Э. М. Ремарка :)
Natasha Belozorovich Ученик (188) 16 лет назад
Гарри Потера, тебе понравится, сама недавно прочитала за 2 недели 6 томов
Сергей Кузнецов Мастер (1073) 16 лет назад
попробуйте Юрия Никитина или Гай Юлий Орловский
Источник: Кузнецов Сергей mrak.79
Violence Профи (995) 16 лет назад
Нацуо Кирино "Аут"
с кровью, но жизненно