Панки или неопанки ? Как вы к ним относитесь?

Андрей Гуру (3798), закрыт 16 лет назад
Люди! Панк -это не рваные джинсы и косухи, дешевый портвейн и вопли алкаша Летова, царство ему небесное... Панк-это прежде всего протест против никому не нужных социальных норм и порядков, приводящих к тотальной деградации человека,превращающих личность в члена стада.Нео-панки борются, панки бухают.Нео-панки делают что-то реальное для поддержания панк- движения, выпускают зины,организовывают концерты,некоторые даже создают свои собственные лейблы, в то время как грязные алкаши которые не достойны называться панками бухают в подворотнях. Так кто приносит больше пользы панк-культуре, друзья?
Лучший ответ
Оля Шнурова Просветленный (40232) 16 лет назад
Панк-это протест! Летов в тюрьме сидел, по-идейным соображениям!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1267) 16 лет назад
согласен.
К панками отношусь положительно всё таки позитиффные ублюдки блин
Екатерина Хребтова Гуру (3228) 16 лет назад
Лично я хорошо отношусь... Но не все ли равно как кто к кому относится? Наплевать на мнение окружающих.. и жить в свое удовольствие
Tempting Insolence Мастер (1562) 16 лет назад
панки - на мой взгляд забывшие дома деньги и приличную одежду можоры!
нео панки более организованные сознательные люди! впринцыпе в Белоруссии таких называют - опозиционеры, т. к . у нас это организованная образованная просветелнная молодежь, открыто выступающая с протестом против сложившегося режима и госсударства в целом.
так что думаю понятно на чьей я стороне.
Ксения Мыслитель (5148) 16 лет назад
ну про мертвых либо хорошо, либо ничего... Летов тоже внес в русскую панк-культуру не мало.... для меня нео-панки от панков не отличаются ни чем... як панк-движению отношусь положительно, они разбавляют наше общество, недают ему застаиваться, бударажат нашу жизнь.... у меня много знакомых панков и я согласна с мением автора но на половину, панк - это не ТОЛЬКО рваные джинсы и косухи тра-ля-ля.... сейчас все панки преобразовались в нео-панков... тех старых панов уже нет... они сейчас ведут довольно порядочный образ жизни, от анархии они перешли к свободе мыслецй и свободе слова... быть панком-значит быть панком в дуще... необязательно выглядеть панком, носит ерокез из мыла и грязи... это все в прошлом, мы в 21 веке=)