Может ли хороший человек, с которым случилось много плохого, стать плохим???

Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40552), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
Я думаю, по-настоящему хороший и добрый человек, в трудностях, становится только мудрее!
Остальные ответы
Lulu Профи (768) 16 лет назад
Не, это внутри заложено.
Кирилл Грищенко Мастер (1542) 16 лет назад
так оно и бывает, особенно, если всё плохое произошло в его детстве
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Неприятности и неудачи могут сломать дух и изменить жизненное кредо человека, но не всякого.
Пользователь удален Гуру (3812) 16 лет назад
Мне кажется что от этого он станет еще лучше и добрее.
OLGA Мудрец (10582) 16 лет назад
Так ведь ОПУСКАЮТСЯ, ОЗЛОБЛЯЮТСЯ, СОВЕРШАЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! А все говорят - такой хороший мальчик был!
Владислав Ершов Мыслитель (9075) 16 лет назад
Ни в коем случае! Вот если с ним случится очень много хорошего, тогда вероятность есть.
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 16 лет назад
Еще и как. В Библии сказанно-И ожесточилось сердце мое.
Источник: Иов.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
А почему плохое с ним случилось? Тем более много? А кто решил, что это хороший человек? А может просто глупый?
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИР Мыслитель (7271) 16 лет назад
Нет. Хороший человек опыта и спокойствия может от передряг набраться,
а если он изначально был с гнильцой, то она может проявиться, а может
и раствориться перед лицом горя, опасности и страдания. От внутреннего
вектора зависит.
Пользователь удален Профи (990) 16 лет назад
Абсолютного зла не существует, поэтому человек не может стать абстрактно плохим. Он может поступить плохо в конкретной ситуации или не так, как вы ожидаете, что тоже относительно.
Nina Belova Мыслитель (7935) 16 лет назад
Конечно, ведь этот "хороший" человек или лох, или "жертва", то бишь раб. А от подчинения обстоятельствам, до озлобления один шаг.
elik scorpion Мастер (1376) 16 лет назад
В принципе может... Но думаю, это всё равно у человека в подсознании должно быть.... Много плохого случилось, не из-за того, что он плохой, а по воле случая, это судьба с ним так жестоко распорядилась... .
Всё зависит от того плохого, что сним случилось, и от его окружения... Как они к нему отнесутся после всего этого....
ИзоЛьда Мастер (2035) 16 лет назад
может-это я, стала худаяизлая