Где можно купить ШАЛФЕЙ и сколько он стоит?

зовите_меня_ДЖА Ученик (151), закрыт 16 лет назад
я имею в виду в сущеном виде!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Tajja Мудрец (10840) 16 лет назад
в любой аптеке есть
данко данко Гуру (2593) 16 лет назад
в аптеке и стоит дешево
Михаил. Мастер (2242) 16 лет назад
Сдается мне что человека интересует не аптечный шалфей а Salvia Divinorum или Шалфей предсказателей. Но это только из-под полы. Из-за высокого содержания эфедрина его выращивание и употребеление в России запрещены.
Пользователь удален Профи (922) 16 лет назад
уточните какой шалфей Salvia ...
васюша Просветленный (38121) 16 лет назад
что-то не нашлось сведений о запрещении у нас этого растения, зато покупай - не хочу! и рассада и готовая продукция. и цены указаны. лучше по картинкам выбирать. но в чем был вопрос? узнать название шалфея?
Влад ... Ученик (119) 7 лет назад
Зачем вам покупать в аптеке если можно купить семена и вырастить у себя дома, он пахнет замечательно,. а вот здесь можно купить рассаду и кстати очень недорого. https://vsesorta.ru/catalog/plants/p/shalfey-lekarstvennyy_601165/