Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой стране женщинам нельзя носить брюки? Если таковые имеются.

Shou Shou Мудрец (11142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентина Просветленный (33831) 16 лет назад
В малайзийском штате Келантан женщинам нельзя носить брюки, джинсы и короткие юбки.
Власти наиболее консервативного малайзийского штата Келантан запретили местным женщинами носить брюки, джинсы и короткие юбки. Такая одежда, по мнению властей, "противоречит канонам ислама и способна вызвать нездоровый интерес".

В первую очередь это решение относится к продавщицам и официанткам, поскольку именно они чаще всего носят "вызывающую" одежду.

В случае неисполнения нового закона нарушительнице общественной морали грозит денежный штраф в размере $138
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Копиленко Irina Профи (628) 16 лет назад
Еще как имеются. Иран например. Хочешь попробывать что это такое?
Наталья Климанская Ученик (130) 16 лет назад
Веруйщим в Израиле, "дати хариди", только юбки ниже колена
Светик Мастер (2482) 16 лет назад
В малайзийском штате Келантан женщинам нельзя носить брюки, джинсы и короткие юбки
«Джинсовые брюки, в целом, джинсовая одежда отрицательно влияет на репродуктивную функцию женщин» , - считает известный астролог Фирудин Гурбансой.

В беседе с Day.Az он отметил, что джинсовая продукция «внедрена» во многие страны, в том числе Азербайджан с плохими намерениями - дабы снизить рождаемость у наших женщин.

«Наши женщины должны отказаться от этой, на первый взгляд, удобной одежды» , - резюмировал Ф. Гурбансой.

Яшар

Бахыт Саякова Мастер (1102) 16 лет назад
то, что я хотела написать, тут уже написано. мой ответ: арабские страны