Подойдёт GeForce 8600GT для P4P800 SE?

Artёm Мастер (1028), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Колмычок Мудрец (10887) 16 лет назад
Нет, 8600 в AGP варианте так и не сделали, хотя обещали.. .
чкорее всего бессмысленно делать скоростное ядро на медленной AGP шине.. .
лучшее что на сегодняшний день можно найти в продаже.. .
это 7300 GT и 7600GS, в принципе видяшки однофигственные.. .
если цель играть в свежие игрушки.. . то меняй полностью систему....
Остальные ответы
Алекс Онищенко Гуру (3104) 16 лет назад
в принцыпе да. Но для серьезных игруль слабовата...
Necto Гуру (4849) 16 лет назад
Если видеокарта с AGP разъёмом, то да.
Аркадий Профи (816) 16 лет назад
нет, непадайдёт, если ты тока неоткопаешь из секретной лаборатории 8600 AGP'шную, но неоткопаешь) Нужен слот PCI_E
тебе нужна мать с чипсетом 9-ой серии...
NikTar Профи (516) 16 лет назад
НЕТ
ТАМ ЖЕ ПИСИАЙ ЭКСПРЕС, А У ТЕБЯ agp слот (у меня тоже P4P800 SE)
l Гуру (2811) 16 лет назад
у тебя разъём под AGP видюхи, сейчас выпускают максимум для неё GF 7600 или ATI 2600
Источник: меняй мать