кто знает сайт санта клауса, дочка просит! зарание спасибо.

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ф. Ф. Мыслитель (6962) 17 лет назад
http://www.santaclauslive.com/main.php?kieli=eng
Это сайт самого настоящего Санты, который живет в Лапландии (Финляндия)

Фото мое.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
с 1 декабря на Mail.ru будут принимать письма к Деду Морозу.
Пользователь удален Гуру (3347) 17 лет назад
съездите в финляндию к нему на родину. я серьезно
Насим Байков Мастер (1861) 17 лет назад
а фотка нам твоя зачем? или это дочка??? ?

вообще, дочку надо высеч, сайт сантаклауса, видали. пусть ищет сайт деда Мороза! и никак иначе!!!!
Vitor Мыслитель (6377) 17 лет назад
скажи дочке что санта клауса нету а есть дед мороз!
а он в компьютерах типа неграмотный и сайты делать не умеет:)))
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324099) 17 лет назад
Пусть напишет кму письмо. Он живет в Лапландии. Наш Дед Мороз - поближе, в Вышнем Волочке, у него есть вполне конкретный адрес, его без труда можно найти в Интернете. Мой ребенок в прошлом году написал письмо, ну а я уж постаралась, чтобы он получил посылку и открытку от Деда Мороза. Пришлось курпить подарок, упаковать его по-новогоднему в виде посылки, поставить как-нибудь штамп для достоверности, а потом принести как бв с почты.
..