Куда поехать отдыхать беременной?

Лёся Мастер (1895), закрыт 16 лет назад
Срок беременности 2-4 месяца. в мае -июле
Лучший ответ
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
куда бы вы не собрались, обязательно проконсультируйтесь с врачем. Смотря по течению вашей беременности врач скажет вам не противопоказаны ли вам авиаперелёты, путешествия железнодорожным транспортом. Срок такой вообще то рисковый.... И в любом случае нежелательно сильное изменение климата, все-таки это стресс для организма, следовательно и для малыша.
Остальные ответы
Tajja Мудрец (10840) 16 лет назад
ну уж точно не в жаркие страны, типо Египта, Турции и тд.
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 16 лет назад
Только не туда где жарко и уж точно не в июле в мае самый раз
# Гуру (4178) 16 лет назад
Вот только далеко не советую, а то я пока на сохранении лежала насмотрелась на приезжах в соседних койках, итог - испорченный отпуск.
Желаю Вам только добра, и чтоб отпуск прошёл хорошо, только будьте бдительны, дальние авиаперелёты или ж/д проезды не всегда подходят. Лучше всего с врачём советоваться.
Катерина Мастер (1159) 16 лет назад
думаю, если срок вам позволяет. то куда хотите, ведь беременность это не болезнь порадуйте себя и вашего малыша поездкой.
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
там где нет жаркого полящего солца, много тени.... Загарать нельзя!
мира Знаток (418) 16 лет назад
Все зависит от срока беременности и состояния, мы отдыхали в северной Греции в сентябре - мягкий климат, теплое море и очень приветливые люди.
Светлана Зайцева Ученик (110) 16 лет назад
Это зависет от вашего самочувствия. Когда я была беременная (4 месяца) я ездила отдыхать в Адлер, на 20 дней. Чувствовала себя замечательно, лучше чем в городе. При чем ползала по гором, поднималась на фуникулере, в Красной поляне.
Нахожнение на пляже, только под зонтом, после 17.00 вылезала на солнышко. Все было отлично, Кроме одного НО.
Очень тяжело ехать в поезде и по горным дорогам.
Будут вопросы пишите.
Татьяна Воробьева Мудрец (12914) 16 лет назад
Много от чего зависит - как беременность протекает, как дорогу переносишь, какой климат там, где ты родилась и выросла и где живешь сейчас. Желатетьно не устраивать экстрима!

Я езжу сама много, ездила и беременная, в пределах Европы, не на самолетах.. .

kirstin Мыслитель (5881) 16 лет назад
в свою область в дом отдыха или на турбазу