Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Могла ли я заразиться ВИЧ от постоянного партнера за год, если оба сдавали анализы год назад и оба были здоровы?

Личный Кабинет Удалён Ученик (158), закрыт 7 лет назад
при условии что не было походов налево у обоих.
Личный Кабинет Удалён Ученик (161) 7 лет назад
Конечно! Но от тебя,я бы тоже заразился!давай дружить.
Ольга Ольга Профи (585) 7 лет назад
Вич можно подцепить также если у тебя брали анализы не стерильной иглой!
Во время родов можно подцепить и в косметическом салоне когда маникюр например делают!!
Алексей Михалыч Знаток (450) 7 лет назад
знач кто то пагулял
Соня Кес Гуру (2780) 7 лет назад
могла
mak©_liberty Гуру (2893) 7 лет назад
ZAKTAN не обязательно!
Дело в том, что есть интубационный период, может кто то был заражен на момент анализов, но его не определили из-за этого периода...
Это только как вариант...
маха Просветленный (26343) 7 лет назад
Могла, ВИЧ очень трудно выявить на ранней стадии. Поэтому анализы рекомендуют делать первый раз через пол года, год после контакта, потом еще раз через большой промежуток времени. В пинципе он мог тебе изменять, или ты ему, так люди тоже цепляют заразу:(
Надеюсь, у тебя на самом деле все в порядке, здоровья тебе!
sergei Гуру (3074) 7 лет назад
esli on shodil na levo to moget byt .hotja postojanye pary kotory neizmenjayt drug drugu toge zaragaytca no eto retkost.vi4em mogno zarazica na preemi u zubnova vra4a i kogda zdaew krov i 4erez iglu narkomana.moi savet shodi so svoim parnem v balnicu i zdaite povtornyi test na vi4h
впр Мастер (2052) 7 лет назад
Последнее время в научных кругах есть мнение что ВИЧ можно подцепить не только половым или прямым способом (через слизистую или кровь), но и бытовым способом... Хотя это еще не доказано...
В вашем случае заразиться можно, инкубационный период от 3-х недель, когда шансы заражения весьма малы, до 6 месяцев. Как к правило к заражению половым путем приводит один из 40 актов.
Удачи!
Юрий Зеленин Просветленный (36992) 7 лет назад
глядя на твои фотки - я скажу что да))))))))))))))