Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Могла ли я заразиться ВИЧ от постоянного партнера за год, если оба сдавали анализы год назад и оба были здоровы?

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 17 лет назад
при условии что не было походов налево у обоих.
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Конечно! Но от тебя,я бы тоже заразился!давай дружить.
Ольга Ольга Профи (585) 17 лет назад
Вич можно подцепить также если у тебя брали анализы не стерильной иглой!
Во время родов можно подцепить и в косметическом салоне когда маникюр например делают!!
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
ZAKTAN не обязательно!
Дело в том, что есть интубационный период, может кто то был заражен на момент анализов, но его не определили из-за этого периода...
Это только как вариант...
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Могла, ВИЧ очень трудно выявить на ранней стадии. Поэтому анализы рекомендуют делать первый раз через пол года, год после контакта, потом еще раз через большой промежуток времени. В пинципе он мог тебе изменять, или ты ему, так люди тоже цепляют заразу:(
Надеюсь, у тебя на самом деле все в порядке, здоровья тебе!
sergei toivonen Гуру (3079) 17 лет назад
esli on shodil na levo to moget byt .hotja postojanye pary kotory neizmenjayt drug drugu toge zaragaytca no eto retkost.vi4em mogno zarazica na preemi u zubnova vra4a i kogda zdaew krov i 4erez iglu narkomana.moi savet shodi so svoim parnem v balnicu i zdaite povtornyi test na vi4h
Maykl Мастер (2064) 17 лет назад
Последнее время в научных кругах есть мнение что ВИЧ можно подцепить не только половым или прямым способом (через слизистую или кровь), но и бытовым способом... Хотя это еще не доказано...
В вашем случае заразиться можно, инкубационный период от 3-х недель, когда шансы заражения весьма малы, до 6 месяцев. Как к правило к заражению половым путем приводит один из 40 актов.
Удачи!
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
глядя на твои фотки - я скажу что да))))))))))))))
Похожие вопросы