как удалить анкету из сайта mail знакомств!! давно создал , а теперь никак не могу удалить! помогите плизз))

Иван Профи (660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
teten'ka Тоже есть Гуру (2551) 16 лет назад
Заходишь в настройки, там есть - удалить анкету. после этого прийдет письмо-подтверждение на удаление, на тот ящик, на который была зарегистрирована анкета. Заходишь в это письмо и по ссылке подтверждаешь удаление.
ИванПрофи (660) 16 лет назад
Спасибо огромное!!!!
teten'ka Тоже есть Гуру (2551) Не за что!
Остальные ответы
Amel Профи (825) 16 лет назад
не надо было создавать!
Тори Ториевна Профи (861) 16 лет назад
удаляешь там на страничке, потом тебе приходит письмо, проходишь по ссылке с него и подтверждаешь удаление аккаунта,
мррр
Лена Т. Ученик (102) 3 года назад
Мне на почтовый ящик не приходит уведомление об удалении анкеты! Почему? Или надо долго ждать?