почему компьютер не видит nokia N95, который я подключаю с помощью кабеля от Canon Digital IXUS 70, у них одно гнездо?

Позитиф в душе Профи (681), закрыт 16 лет назад
Вроде кабель от Canon Digital IXUS 70 подходит на нокия n95, а комп не видит, это говорит о том что нужно покупать именно для nokia N95 свой????Очень нужно....
Дополнен 16 лет назад
Граждане, дравишки на комп уже установлены, дело наверное все же в кабеле, читайте внимательно вопрос, я хочу уточнить можно ли работать с другим кабелем, или нет? комп его через него не видит телефон!!!!
Лучший ответ
Шкет Мастер (1724) 16 лет назад
Вы попробуйте диск с дровами и программкой для нокиа установить на компушку, тогда наверняка должен распознать
Позитиф в душеПрофи (681) 16 лет назад
Так вот именно я все скачала с сайта нокия и установила, но не хочет устанавливать на телефон какие либо проги!((( Вот я и думаю, может это зависеть от кабеля, через который проиходит синхронизация, нужно ли покупать его или можно все же от кэнона использовать????
Остальные ответы
Светлана Веденова Мастер (1196) 16 лет назад
А драйвера устанавливать не пробывали
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 16 лет назад
А это, как ты его, без драйверов подключаешь и хочешь, что бы он его видел то !
Dimebeg Darell Мастер (1490) 16 лет назад
Не все телефоны определяются компом как оборудование. нада дрова. а кабель если подходит, знач норм всё:)
ZeroLine Профи (878) 16 лет назад
Если интерфейсы подходят, то следует простой вывод, что кабели соответственные.
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет! если комп видет канон а телефон нет то несмотря что они похожы то кабель надо менять на свой радной а не от другой техники! если непоможет то скорея или комп тормазнул или дрова не под вашу ось Винды! не утверждаю но и не исключаю! Удачи!