куда можно слетать в конеце апреля-начало мая на 60000 на 2-их. кроме Турции и Египта!!??

kirstin Мыслитель (5881), на голосовании 16 лет назад
куда б слетать на эти средства!!??
Голосование за лучший ответ
}|{EHE]{ Профи (753) 16 лет назад
Ну, к примеру во Францию, или в Грецию. Где вы еще не были!
N. Оракул (53560) 16 лет назад
В других странах с недалеким перелетом может быть прохладно купаться. . Попробуйте в Италию.

Волшебная Италия
Есть по крайней мере три причины, которые делают необходимым посещение классической Италии. Первая: вы получаете сильнейшее, мало с чем сравнимое эстетическое удовольствие. Вторая: камни Римской истории и парение духа мастеров Возрождения помогают лучше понять сегодняшний день. Третья: вы можете просто не успеть. Последний аргумент представляется наиболее весомым.
http://www.trip.ru/italy-story.shtml

Видео отелей Италии
http://www.trip.ru/video-italy-rome.shtml

Туры в Италию
http://www.trip.ru/italy-tours.shtml
Визовая информация
http://www.trip.ru/italyvisa.shtml
Спа-курорты Италии
http://www.trip.ru/italian-spa.shtml

juliyajusb Гуру (2753) 16 лет назад
Кипр, айя-напа, были в прошлом году, в это время нам очень понравилось, остров-сказка, море, чистое, сервис замечательный, развлечений на любой вкус!!!!
Леночка Ученик (166) 16 лет назад
В Индию, там есть "розовый город", очень красивый, к тому же в это время там не жарко, но и не холодно. И мало туристов.
тинаУченик (115) 16 лет назад
Розовый город ,вообще-то,в Иордании.Может вы там были?
Маша Ученик (244) 16 лет назад
В Италию, в отродок Римини, уже можно будет загорать, оттуды можно съездить в Сан Марино, всег час езды на автобусе, билет можно купить в агенстве на первой линии, и еще они предлагают много экскурсий, если Вы нигде в Италии не были
Лиз Гуру (3361) 16 лет назад
Какая проблема!
За такие деньги можно слетать во многие точки мира, было бы желание.
Я бы слетала на какие-нибудь острова, Мальдивы, например...
kirstinМыслитель (5881) 16 лет назад
мальдивы меньше 60-65000 тыщ на человека и нет даже(((( А так я б тож слетала!!!))))
Алексей Мыслитель (8994) 16 лет назад
Приежай ко мнене в Сочи. Только одна и денег не надо. Уезжать не захочешь.
Урюк Убама Мастер (2467) 16 лет назад
ну, с Мальдивами тут сильно загибают))) тем паче и лететь долго очень.. .
я бы рекомендовал поближе, с климатом помягче, погодой замечательной, морем красивым, а памятниками истории уж совсем потрясающими)) )
хорошее место - Эйлат, вот)) )
http://www.goisrael.ru/rus/Tourist+Information/Best+Deals.htm
Урюк УбамаМастер (2467) 16 лет назад
кстати,туда теперь еще и безвизовый въезд!)))
Михаил ПотаповВысший разум (123786) 16 лет назад
Во первых в Израиль в Эйлат на 60000р. слетать на одного человека,а во вторых для безвизового въезда ещё время не пришло
Леночка Мастер (1710) 16 лет назад
Нужно посмотреть горящие туры в Европу.
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 16 лет назад
единственный вариант за эти деньги - египет, чтобы можно ыбло купаться в турции в означенное время делать нечего
в экскурсионку в европу за эти деньги в конце апреля-начале мая не уедешь - там высокие цены. самое отличное время покататься по старушке-европе
тайланд, доминикана, мальдивы, бали и т. д. - не пролезете по деньгам, т. к. везде, кроме доминиканы отели только на базе завтраков, соответственно на 10-14 дней еще минимум по 1000 долларов на каждого надо брать

а что так против египта??? ?
надо отель правильный выбирать
kirstinМыслитель (5881) 16 лет назад
вовсе и не против просто, в Шарм не хочу, а Хургада уже вдоль и поперек излазена!!))))
alexandra karpenkoМастер (2020) 16 лет назад
Я только из Тая - по деньгам реально, и Египту такая красота и не снилась..
александра Гуру (4652) 16 лет назад
на три дня в испанскую Портавентура (типа Диснейленда), столько обойдется примерно, с проживанием в самом парке.
Друже Просветленный (26749) 16 лет назад
Израиль, Кипр, Иордания, Тунис, Марокко, Таиланд, Китай (Хайнань) , Греция (Крит).. . Вариантов немало, но за такие деньги это в районе 1 недели будет и отель 3*... Разве, что в Тунис удастся горящий тур взять...
М Ш Ученик (219) 16 лет назад
тебе делать было нечего посылать смски чтобы вопрос был в лидерах? )
kirstinМыслитель (5881) 16 лет назад
тебя забыла спросить!!!!
ты меня уважаешь ?? Просветленный (33495) 16 лет назад
Купите 2 ящика водки и к родственникам любовника в деревню АП!!!
kirstinМыслитель (5881) 16 лет назад
это видимо по вашей части..."спасибо" за "дельный" совет
Санек77 Мастер (1308) 16 лет назад
ямайка. Я там был. очень круто. езжай не пожалеешь!!!
kirstinМыслитель (5881) 16 лет назад
но я думаю не за эти деньги!!??(((
ВерсияМыслитель (8575) 16 лет назад
На Ямайку одни только билеты дороже обойдутся
oozo Профи (670) 16 лет назад
Тунис или Марокко!!!! Я сама собиралась поехать примерно в это время В Тунис, но с работай проблемы
ВХ Мыслитель (7874) 16 лет назад
А куда душе угодно-Выбор большой!!!!
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
на Сицилию - смотрите цены т/о Натали
в Болгарию, на Кипр, в Хорватию или Черногорию